Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Январь, 2018 - 21:34

Через месяц почувствуете улучшение – говорили они.. А я за неделю сделала хуже, чем было ДО..

Билобил Интенс мне рекомендовал врач, когда я пришла с жалобами на плохой сон (а точнее почти полное его отсутствие), упадок сил, апатию и головокружения. Должна сказать, что от препарата ожидала реального действия, поскольку цена всё-таки отнюдь не самая низкая среди аналогов. Но в итоге даже одну упаковку из 20 капсул допить не смогла.

Пропила 6 дней по две капсулы – всё так, как и написано в инструкции, ничего не превышала. И даже при этом на шестой день голова болеть начала практически с самого утра, а от малейшего движения начинало тошнить. Сначала думала, что, вероятно, чем-то отравилась, но родные в порядке, да и не было на тот момент в моем рационе ничего нового, необычного и подозрительного.. На следующий день решила снизить дозировку до одной капсулы и когда поняла, что лучше не становится, то перестала пить вообще.

Через пару дней после отмены приема Билобила, к счастью, состояние полностью нормализовалось. Однако спать лучше я так и не начала, да и силы ко мне не вернулись.. Да и куда там.. Я ведь несколько суток ничего толком не ела, потому что не могла.

Словом, мне препарат не подошел. Конечно, не могу отвечать за всех, но всё-таки нужно иметь в виду, что и такой эффект возможен. Будьте осторожны.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • - побочные эффекты
Antonina Beloluне рекомендует
20.02.2018
Билобил интенс принимал мой муж. У него вроде бы еще не такой критичный возраст, 45 ему в этом году только будет, но сосуды уже не совсем хорошо справляются со своей работой, врач определил нехватку питания мозга из-за того что кровь к нему недостаточно поступает, соотвтетственно есть дефицит поступления кислорода. От этого и его катастрофическая забывчивость, и рассеянность, на которую он в последнее время часто жаловался. Хорошо выкроил время и сходил к врачу, он и определил причину его недомоганий и прописал правильный препарат. В принципе направление муж взял верное, когда сам пытался справиться со своей забывчивостью, купил себе сначала танакан – он тоже с гинкго билоба, улучшает мозговое и периферийное кровообращение, но вот танакан именно ему не подошел. А Билобил интенс его организм воспринял очень хорошо. никаких неприятных побочек, пр и этом и память и внимание на фоне лечения билобилом улучшились просто в разы ! Так что впечатления от этого препарата отличные, эффект есть а побочек нет. Советую его тем, у кого аналогичные проблемы.
03.06.2018
Я с детства мучаюсь аллергиями и подобрать нужное лекарство сложно. Когда у меня начались проблемы с сосудами, чего я только не пробовала! Сначала Гинкгоум от эвалар пила, но потом перестала – никакого эффекта. Затем попробовала Танакан, но от него побочные эффекты были. Потом пила Билобил интенс, от него, слава богу, ничего плохого не было. Головные боли прекратились, работать стало легче, память улучшилась. И выгоднее он по деньгам.
17.01.2019
А мне Билобил нравится, потому что он не дает побочных реакций, отлично переносится. Кстати это не БАД а лекарственный препарат. Принимал его в составе комплексного лечения. Капсулы помогли убрать головные боли, это главное. С первой же недели приема я стал лучше спать, больше не беспокоит тревожное состояние. Один курс пропил, думаю еще разок нужно.
  • 30.10.2017
    Мои впечатления от приема препарата с экстрактом листьев гинкго билоба Билобил интенс. Курс пока продолжаю. Но уже есть чем поделиться)) Принимаю его вот уже 2 месяца, по причине того, что от стресса у меня стало намного хуже с памятью.
  • Лекарственный препарат Билобил интенс прописал мне невролог для активизации мозгового кровообращения. Жалобы были из разряда: доктор я отупела, иногда никак не могу вспомнить то или иное слово, быстро утомляюсь, появилась рассеянность.
  • 11.05.2018
    Сам о себе не позаботишься никто ведь не позаботится. У меня когда память подводить стала, прямо паника началась. Думала, все, надо в отпуск срочно уходить, с работой уже элементарной не справляюсь.
  • 11.12.2017
    У меня с памятью вообще неважно было, я прямо очень рассеянной стала, могла улицу перепутать или ключи от дома в двери оставить. А в последнее время еще и появился шум в ушах. Очень неприятное ощущение, оно дезориентирует и причиняет много неприятных минут.
  • 17.03.2013 - 22:43
    лечение цистита и уретрита
    Тот кто хоть раз перенес цистит (а этим недугом страдает каждая пятая женщина), знает как он коварен. может начаться внезапно, стоит лишь переохладиться и спустя сутки начинается...к сожалению вылечить хронический цистит не так просто как хотелось бы...не буду писать о том, что нужно пойти к врачу, …
  • 20.01.2020 - 16:07
    Моя история имеет позитивный финал. Рекомендую Контрдиар или нет? Читайте отзыв.
    КонтрДиар случайно для себя открыла. Праздновали свадьбу подруги. Понятное дело, что банкет это куча вкусностей. Вот весь этот банкет и мне отозвался на следующий день.
  • 07.09.2019 - 08:58
    Если вам прописали этот препарат, обязательно принимайте.
    Приветствую всех читателей! С препаратом Амприлан познакомилась благодаря своему терапевту. Я страдаю шейным остеохондрозом с пережатием двух позвоночных артерий, недуг не из приятных.
  • 27.12.2021 - 23:47
    Действенное и недорогое лекарство от гипертензии, расскажу о своём опыте
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Несколько лет назад у меня начались проблемы с давлением, которое часто начало повышаться, особенно в стрессовых ситуациях. В эти моменты меня выручает приём препарата Индапамид .
  • 17.10.2021 - 19:46
    Поможет прийти в себя после корона вируса.
    Лекарственный препарат KRKA Билобил (Bilobil) Как все, я заболела этим вирусом, хотя не отношусь к этому серьезно, но все же лечение прошла. Во время болезни потеряла обоняние, вкусовые рецепторы.
  • 21.12.2016 - 13:22
    Я не верила, что справлюсь с депрессией, но к счастью, я ошибалась. Мой подробный отчет лечения Элицеей
    К написанию этого отзыва я готовилась больше полугода. В него вошли 4 месяца приема, 1 месяц отвыкания и 2 месяца жизни без лекарств. Весь опыт тщательно сберегался, чтобы оказаться максимально полезным Вам, дорогие мои читатели.
  • 25.02.2020 - 14:14
    Макропен раньше и сейчас. Я ощутила разницу, спустя много лет. При ангине и кашле. Аналоги.
    Приветствую. Сейчас такой период, что болеющих довольно много, особенно в садике. И принесли мне дети какую-то заразу, да такую, что проснулась я не так давно с трахеитом. Приятного мало, терапевт хотел было назначить Азитромицин, но я попросила другой препарат, Сумамед в этом году я уже пила.
  • 19.04.2022 - 07:37
    Перинева нормализует давление и пульс, доступен, а также есть в разных количестве и дозировке. У средства невысокая цена и пролонгированный срок действия, но имеется много противопоказаний.
    …::: Добрый час! :::…   Перинева - один из препаратов, который регулирует артериальное давление и снижает его. Средство мне назначил врач в комплексной терапии по результатам ЭКГ, поэтому к самолечению отношения не имеет. Мой отзыв про новый для меня препарат, с который ранее я не была знакома.
  • 05.06.2015 - 09:06
    Энап для снижения давления, помогает! Но особенности применения и его действия...
    Конечно хочется сказать, что средства понижающие давление спасли миллионам людей жизни, но существуют разные побочные эффекты и так же его эффективность и воздействие на организм. Существует Энап в таблетках по 5, 10, 20 мг. И инъекции по 1,25 мг. Конечно выписывают врачи таблетки.
  • 03.05.2022 - 15:29
    СДВГ у ребенка. Уроки со слезами и только со мной, сделать любую работу по дому - надо 100 раз повторить. Полное отсутствие внимания, концентрации, самостоятельности. Частые смены настроения, отсутствие интересов, только сиюминутные желания
    Воспитывать ребенка с синдромом дефицита внимания и гиперактивностью безумно сложно. И принимать сложно. Любить легко) А вот взаимодействовать с ним, готовить ко взрослой самостоятельной жизни безумно сложно. Иногда опускаются руки. А потом берешь себя в руки и продолжаешь. Ведь сдвг это диагноз.
  • 03.05.2022 - 21:33
    Рекомендовать не буду, и вот почему
    Приветствую Вас, уважаемые читательницы! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом применения препарата для лечения гипотиреоза «L-тироксин» от компании Озон и подробно расскажу о достоинствах, недостатках и ключевых нюансах применения данного средства.
  • Господа, я не спал 30 дней или "гормон сна" и бессонница
    Со сном я всегда была на "Вы". Вот как-то с юности не удавалось лечь и в благости заснуть. Виной тому повышенная тревога, которая в опочивальне выливалась в ворох навязчивых мыслей от "не забыть завтра купить свеклу" до "у меня точно синдром Юнера Тана". И так почти сорок лет.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • Часто - это последняя надежда для людей с последней стадией онкологии, но я не знаю, стоит ли оно того...
    Добрый день, дорогой читатель. Если вы читаете этот отзыв, то страшная болезнь не только коснулась вас или вашей семьи, но к сожалению, зашла слишком далеко.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 27.04.2022 - 08:34
    Gedeon Richter Зафрилла это аналог Визанны, который прописал мне врач в борьбе с эндометриозом. Сложный во всех отношениях препарат, который задал жару моему организму в период привыкания.
    …::: Добрый час! :::…   После Таблетки Alvogen Алвовизан еще один гормональный препарат, который помогает мне улучшать своё самочувствие. Правда, не всё было так гладко с самого начала и три месяца приходилось привыкать организму к препарату.
  • 19.04.2022 - 07:37
  • 13.05.2022 - 10:36
    Как я победила демодекс
    Моя история началась в мае 2021 года с одного , но большого, подкожного прыща сбоку от подбородка.Он болел, а я ждала, когда "созреет" и содержимое выйдет наружу.Этого не происходило.