Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Январь, 2018 - 21:34

Через месяц почувствуете улучшение – говорили они.. А я за неделю сделала хуже, чем было ДО..

Билобил Интенс мне рекомендовал врач, когда я пришла с жалобами на плохой сон (а точнее почти полное его отсутствие), упадок сил, апатию и головокружения. Должна сказать, что от препарата ожидала реального действия, поскольку цена всё-таки отнюдь не самая низкая среди аналогов. Но в итоге даже одну упаковку из 20 капсул допить не смогла.

Пропила 6 дней по две капсулы – всё так, как и написано в инструкции, ничего не превышала. И даже при этом на шестой день голова болеть начала практически с самого утра, а от малейшего движения начинало тошнить. Сначала думала, что, вероятно, чем-то отравилась, но родные в порядке, да и не было на тот момент в моем рационе ничего нового, необычного и подозрительного.. На следующий день решила снизить дозировку до одной капсулы и когда поняла, что лучше не становится, то перестала пить вообще.

Через пару дней после отмены приема Билобила, к счастью, состояние полностью нормализовалось. Однако спать лучше я так и не начала, да и силы ко мне не вернулись.. Да и куда там.. Я ведь несколько суток ничего толком не ела, потому что не могла.

Словом, мне препарат не подошел. Конечно, не могу отвечать за всех, но всё-таки нужно иметь в виду, что и такой эффект возможен. Будьте осторожны.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • - побочные эффекты
Antonina Beloluне рекомендует
20.02.2018
Билобил интенс принимал мой муж. У него вроде бы еще не такой критичный возраст, 45 ему в этом году только будет, но сосуды уже не совсем хорошо справляются со своей работой, врач определил нехватку питания мозга из-за того что кровь к нему недостаточно поступает, соотвтетственно есть дефицит поступления кислорода. От этого и его катастрофическая забывчивость, и рассеянность, на которую он в последнее время часто жаловался. Хорошо выкроил время и сходил к врачу, он и определил причину его недомоганий и прописал правильный препарат. В принципе направление муж взял верное, когда сам пытался справиться со своей забывчивостью, купил себе сначала танакан – он тоже с гинкго билоба, улучшает мозговое и периферийное кровообращение, но вот танакан именно ему не подошел. А Билобил интенс его организм воспринял очень хорошо. никаких неприятных побочек, пр и этом и память и внимание на фоне лечения билобилом улучшились просто в разы ! Так что впечатления от этого препарата отличные, эффект есть а побочек нет. Советую его тем, у кого аналогичные проблемы.
03.06.2018
Я с детства мучаюсь аллергиями и подобрать нужное лекарство сложно. Когда у меня начались проблемы с сосудами, чего я только не пробовала! Сначала Гинкгоум от эвалар пила, но потом перестала – никакого эффекта. Затем попробовала Танакан, но от него побочные эффекты были. Потом пила Билобил интенс, от него, слава богу, ничего плохого не было. Головные боли прекратились, работать стало легче, память улучшилась. И выгоднее он по деньгам.
17.01.2019
А мне Билобил нравится, потому что он не дает побочных реакций, отлично переносится. Кстати это не БАД а лекарственный препарат. Принимал его в составе комплексного лечения. Капсулы помогли убрать головные боли, это главное. С первой же недели приема я стал лучше спать, больше не беспокоит тревожное состояние. Один курс пропил, думаю еще разок нужно.
  • 30.10.2017
    Мои впечатления от приема препарата с экстрактом листьев гинкго билоба Билобил интенс. Курс пока продолжаю. Но уже есть чем поделиться)) Принимаю его вот уже 2 месяца, по причине того, что от стресса у меня стало намного хуже с памятью.
  • 10.11.2017
    Мой отзыв о препарате билобил интенс касается довольно распространенной проблемы. Часто при повышенных умственных и психических нагрузках бывает так, что это плохо отражается на самочувствии.
  • 11.05.2018
    Сам о себе не позаботишься никто ведь не позаботится. У меня когда память подводить стала, прямо паника началась. Думала, все, надо в отпуск срочно уходить, с работой уже элементарной не справляюсь.
  • 11.12.2017
    У меня с памятью вообще неважно было, я прямо очень рассеянной стала, могла улицу перепутать или ключи от дома в двери оставить. А в последнее время еще и появился шум в ушах. Очень неприятное ощущение, оно дезориентирует и причиняет много неприятных минут.
  • 17.03.2013 - 22:43
    лечение цистита и уретрита
    Тот кто хоть раз перенес цистит (а этим недугом страдает каждая пятая женщина), знает как он коварен. может начаться внезапно, стоит лишь переохладиться и спустя сутки начинается...к сожалению вылечить хронический цистит не так просто как хотелось бы...не буду писать о том, что нужно пойти к врачу, …
  • 20.01.2020 - 16:07
    Моя история имеет позитивный финал. Рекомендую Контрдиар или нет? Читайте отзыв.
    КонтрДиар случайно для себя открыла. Праздновали свадьбу подруги. Понятное дело, что банкет это куча вкусностей. Вот весь этот банкет и мне отозвался на следующий день.
  • 07.09.2019 - 08:58
    Если вам прописали этот препарат, обязательно принимайте.
    Приветствую всех читателей! С препаратом Амприлан познакомилась благодаря своему терапевту. Я страдаю шейным остеохондрозом с пережатием двух позвоночных артерий, недуг не из приятных.
  • 12.04.2020 - 13:18
    Гинкго Билоба справился с недомоганиями которые происходили в моей голове! Растительный препарат безопасен даже во время грудного вскармливания!
    Всем привет! После 1 курса приёма препарата "Билобил" решила написать отзыв о своих впечатлениях.     Препарат "Билобил" был прописан мне невропотологом. Для чего и насколько он мне помог расскажу подробно ниже. А сейчас хочу кратко рассказать о самом препарате.
  • 21.12.2016 - 13:22
    Я не верила, что справлюсь с депрессией, но к счастью, я ошибалась. Мой подробный отчет лечения Элицеей
    К написанию этого отзыва я готовилась больше полугода. В него вошли 4 месяца приема, 1 месяц отвыкания и 2 месяца жизни без лекарств. Весь опыт тщательно сберегался, чтобы оказаться максимально полезным Вам, дорогие мои читатели.
  • 25.02.2020 - 14:14
    Макропен раньше и сейчас. Я ощутила разницу, спустя много лет. При ангине и кашле. Аналоги.
    Приветствую. Сейчас такой период, что болеющих довольно много, особенно в садике. И принесли мне дети какую-то заразу, да такую, что проснулась я не так давно с трахеитом. Приятного мало, терапевт хотел было назначить Азитромицин, но я попросила другой препарат, Сумамед в этом году я уже пила.
  • 05.06.2015 - 09:06
    Энап для снижения давления, помогает! Но особенности применения и его действия...
    Конечно хочется сказать, что средства понижающие давление спасли миллионам людей жизни, но существуют разные побочные эффекты и так же его эффективность и воздействие на организм. Существует Энап в таблетках по 5, 10, 20 мг. И инъекции по 1,25 мг. Конечно выписывают врачи таблетки.
  • 20.07.2020 - 02:07
    Флостерон быстро помог при остеохондрозе, болях в суставах и аллергии.
    Боли в суставах и остеохондроз время от времени дают о себе знать. В этот раз врач мне назначила уколы препарата Флостерон . Препарат этот гормональный, соответственно делать такие уколы нужно с большой осторожностью и не часто.
  • 09.02.2015 - 15:07
    Дексаметазон - РЕАЛЬНЫЕ опасности, минусы и плюсы! Мой личный опыт. Много фото.
    Меня убивают просто поверхностные рассуждения о дексаметазоне. Препарат очень серьёзный,требует внимательнейшего отношения и тщательного контроля анализами. Я с этим препаратом познакомилась не от хорошей жизни. Несколько выкидышей на раннем сроке.
  • 26.03.2021 - 16:18
    О побочных эффектах орлистата знаю. Но этот препарат удивил!
    Всем привет! Отзыв про препарат для похудения Орлистат Акрихин 60 мг и его непредсказуемый эффект. И сразу предупреждаю, пусть брезгливые проходят мимо, буду рассказывать про какашки.   Несколько лет принимаю орлистат.
  • Если у вас аллергия или зависимость от нафтизина, обязательно спросите про этот препарат у врача
    Не могу и не буду советовать просто купить его и попробовать. Хотя спрей продается без рецепта, и многие фармацевты "назначают" его сами, все же я рекомендую спросить у своего врача - стоит ли вам его попробовать. Я в нем нашла спасение, реально.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.03.2021 - 16:29
    "Пора колоть уколы в живот", такое я не ожидала услышать на 36 неделе беременности. Ставила сама и почему,если вам их выписали советую не тянуть и не жалеть денег.
    У меня была довольно сложная беременность, которая сопровождалась отслойкой, проблемами с ТТГ подозрением на токсоплазму и в итоге пришла к тому,что кровь очень сильно загустела и меня в срочном порядке снова отправили к гематологу.
  • 29.04.2021 - 20:58
    Главное для меня, что во время лечения я перестала бесконечно заливаться слезами и думать о плохом...
    Случился у меня нервный срыв, то ли доработалась, то ли просто жизнь довела, но впала я в депрессию, на протяжении нескольких месяцев ревела каждый божий день. Могла реветь везде и при всяком настроении, даже если не было ну абсолютно никакого повода этого делать.
  • 26.04.2021 - 13:31
    Возвращает желание жить и сокращает волосопад. Осторожно: есть противопоказания!
    Зачастую мы терпим неприятные симптомы, ищем причины и не находим, смиряемся и живём с ними годами, существенно снижая качество жизни - будь то хроническая усталость, тревожность, раздражительность, отёчность, хандра и множество других неприятностей.
  • 20.03.2021 - 10:04
    Лекарство,вызывающее кучу мнений "за" и "против". Я пила убойными дозами при отслойке плаценты и угрозе выкидыша.А потом выяснилось,что не от того лечили😖
    До определенного времени думала, что не столкнусь с приемом этого лекарства, тем более во время беременности. Но жизнь решила иначе и я попала с серьезным диагнозом в больницу. Там сразу назначили данный препарат в дозе 4 шт.сразу, а потом по 3 шт. в течение дня.
  • 02.04.2021 - 16:46
    Сработало шестое чувство и правильное озарение. Надо остановиться вовремя, только никто не сказал мне об этом. Крем акридерм помог, но пришлось подумать своей головой и довериться интуиции. Запах, цена и эффект.
    Мы можем гадать и предполагать, если случилось что-то со здоровьем, но только врач подскажет, что не так, правда и они порою не всесильны, да и бывают разные. Пришлось мне обратиться к специалисту. На руках появились красные высыпания и волдыри, которые никак не хотели проходить.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21