Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Октябрь, 2017 - 16:54

Мои впечатления от приема препарата с экстрактом листьев гинкго билоба – Билобил интенс.

коробка
Курс пока продолжаю. Но уже есть чем поделиться)) Принимаю его вот уже 2 месяца, по причине того, что от стресса у меня стало намного хуже с памятью. Сменила место работы, переехала в другой район, и началась бессонница. Головокружения, забывчивость – полный комплект. Могла после работы приехать к своему прежнему дому или прийти в офис в домашних тапочках… Пробовала попить от забывчивости гинкоум – с тем же успехом могла бы попить аскорбинки. А травить организм антидепрессантами, от которых еще можно попасть в зависимость, в мои планы никак не входило. Да и настроение было в целом нормальное, вот рассеянность приобрела пугающие масштабы. Пошла со своими жалобами к простому участковому терапевту в свою новую поликлинику. Замечательная оказалась женщина. Все мне объяснила про мое состояние, сказала. Что я правильно не спешила с химическими препаратами. Выписала мне курс натурального препарата с экстрактом листьев гинкго билоба или гинкго двулопастного – Билобил интенс.

инструкция, таблетки
Он хоть и растительный, но очень действенный – по 120 мг гинкго в кажддо капсуле. Гинкоум надо для достижения такой же концентрации и эффекта горстями принимать. Стоит билобил интенс при этом не заоблачно – 900 с лишним рублей за упаковку сразу на 60 капсул.

То есть полноценный месячный курс приема. Продолжаю пока его принимать, но память стала безупречной. Как-то удалось сконцентрироваться. Собраться. Очень окрыляющее ощущение. И голова легкая! Очень советую этот препарат от КРКА.

таблетки билобил

Достоинства
  • Улучшает активность
Loboykoрекомендует