Опубликовано 12 Январь, 2013 - 12:18

Узнала об этом средстве здесь, принимаю третий день, уже похудела на два килограмма, принимаю по две таблетки два раза в день во время еды. Первый день ничего не почувствовала, голод остался таким как и был, на второй день действительно почувствовала что голод отбивает, он становится не обостренным а притупленным. на диете не сижу, сидела раньше на диете Ирины Понаровской, но диета не дала никаких результатов., после этого бросила. потом принимала ксеникал, стоит дороговато, результатом осталась не довольна. Но не отчаивалась и вот наконец нашла не дорогое и действительно эффективное средство, очень довольно, вес уходит быстро, думала похудею максимум на 4-5 килограмм за месяц, а похудела уже на два килограмма за два дня. отличное средство. Худею вместе с братом ему тоже купила и он тоже уже похудел на 2,2 кг. Хотела еще купить алфавит диету, чтобы витаминов хватало организму, но не нашла, поэтому купила комплевит, тоже хорошее средство, пила его раньше, все необходимые витамины содержит. Вообщем я очень довольна, пропью месяц Фаткапс и комплевит для поддержки организма и напишу отчет на сколько похудела.
Julie386рекомендует
16.01.2013
А кто производитель? Просто их производит три компании.
17.01.2013
у меня фаткапс 60 капсул по 0,25., изготовитель ЗАО "ГНЦ ПМ Фарма" по заказу ООО "ВИС", Эксклюзивный дистрибьютор: фармацевтическая компания "РИА Панда". не знала что их три компании производят, купила в у себя в аптеки какие были, не знаю как насчет всего остального но апеттит отбивает, за счет того что меньше ешь и худеешь, я с ними очень мало стала есть, по началу голод был(первый день) теперь уменьшился, намного меньше стал, чувствую себя нормально, как и раньше, вес продолжает уходить, сбросила еще 1,5 кг.