Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 20:18

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв 😊

 

Продукцию Le Petit Marseillais я полюбила уже давно, в особенности за прекрасные ароматы и уход гелей для душа. Шампуни от Le Petit Marseillais я начала встречать в магазинах недавно и на пробу купила себе эту шампуньку с запахом яблока.

 

Цена: около 100 рублей.

 

Упаковка: полупрозрачный флакон зеленого цвета объемом 250 мл. Бутыль у шампуня намного удобнее, чем у гелей для душа и это большой плюс, так как флакон удобнее держать.

 

Обещания производителя: минимум обещаний, что очень даже удивило, ведь на упаковках любят расписывать о том, что шампунь за 2 применения восстановит волосы. Производитель лишь обещает легкое расчесывание и мягкость волос.

 

Состав: такой же, как и у большинства шампуней из масс-маркета. Любители органики не оценят.

 

Консистенция: шампунь почти прозрачный, с легким зеленоватым оттенком. В меру густой и не жидкий.

 

Запах: пахнет химозным зеленым яблочком с горчинкой. Сначала я влюбилась в этот аромат, но со временем он мне приелся и надоел. На волосах после мытья ощущается какое время, но потом выветривается.

 

Экономичность: шампуня мне хватило на 3 месяца, иногда я пользовалась и другим шампунем. В бутылке шампуня осталось совсем немного, практически на самом дне. Благодаря консистенции расходуется не слишком быстро.

 

Мое мнение: все обещания шампунь выполняет, волосы не спутываются в колтуны (хотя после большинства шампуней мои волосы невозможно прочесать). Но все же без бальзама мне не обойтись. Про мягкость сказать ничего не могу, так как пользуюсь бальзамом и он придает моим волосам достаточно шелковистости. Очищает шампунь до скрипа, с первого раза отлично промывает волосы от загрязнений. Волосы не грязнятся на следующий день.

 

Вывод: шампунь самый обычный, не сделал ни хуже, ни лучше. Но ведь шампунь и должен только очищать и бережно относиться к волосам. Поэтому, я считаю, что такой шампунь достоин внимания.

 

Спасибо за внимание!

Lady_darknessрекомендует
Читать все отзывы 237
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.06.2015
Неплохой шампунь)
23.06.2015
Не пользовалась косметикой этой фирмы...
23.06.2015
Видела такую марку, но шампуни не покупала, только гели для душа. В принципе, неплохо
27.06.2015
Прикольно...)
Я тоже у этой марки только гели пробовала.
был такой)
Другие отзывы
Читать все отзывы 237
Смотрите также