Приправа Трапеза для корейской моркови - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Приправа
Бренд: Трапеза

• Корейскую морковку, магазинную я люблю очень. А сейчас ещё и ребёнок мой её ест тоже. В маму))) В связи с повышением цен и на морковку цена выросла. За 100 гр цена юыдп 10-12 рублей. Сейчас 20 рублей и это уже грабежь! Тем более что мы за раз 1000 гр берём.
  • 29.04.2015 - 21:29
    Приправка для вкусного плова
    Здравствуйте! Использую эту приправу давно. Выйдя замуж, готовить умела неважно Плов все время не получался. Приправы покупала разные, но предпочтения всегда отдавала тем, что без усилителей вкуса. Попалась приправа Новосибирского пищевого комбината "Трапеза".
  • 08.04.2018 - 17:39
    🌶Смесь специй- что надо❗️ Легко и просто)
    В нашем мире давно всем известно о различных пищевых добавках. Недавно мне подарили большую коллекцию приправ) меня заинтересовала эта тема и я начала изучать кулинарные добавки: специи, приправы и т.д.
  • 06.02.2012 - 18:41
    Ничего так! + фото и состав
    Решила недавно сделать морковку по корейски. За приправой послала мужа, ну а он, конечно купил первое попавшееся. За эту приправу поставила оценку 4. Снизила я балл, так как на обороте производители не написали способ приготовления.
  • 16.01.2012 - 09:47
    Превосходный результат при минимуме заморочек
    Этим летом у меня приключился рекордный урожай огурцов. В обычный год я огурцы только солю. Способ традиционный, то есть бабушкин. Огурцы хоть и в банке закатаны, но по вкусу как из бочки. А тут девать урожай некуда, и решила я огурцы замариновать. Теоритически то я конечно технологию все знаю.
  • 20.01.2017 - 14:34
    Приятный вкус и запах. А как может быть иначе с такими ингредиентами?
    Недавно в прошлом году я рассказывал о роли французской горчицы в приготовлении курицы. Так вот, есть ещё один компонент, без которого моё приготовление курицы не обходится - это приправа для курицы "ИНДАНА". Раньше под этой маркой я пробовал гвоздику и чесночный перец .
  • 22.03.2011 - 21:35
    Чтобы мясо было очень вкусным! + фото состава
    Сейчас очень трудно найти приправу, в составе которой не было бы усилителя вкуса. Может я и не права, но уж если готовить самой, то и усилителя вкуса не надо.
  • 12.02.2017 - 17:58
    Вкусно, нежненько, еще одна приправа мне в копилочку.
    Сегодня решила сделать второе блюдо с приправой для картофеля, но на противень не хватило двух пакетиков, пришлось вскрывать еще один. В итоге на одном противне у меня готовился картофель из двух разных пакетиков специй.
  • 28.10.2017 - 20:31
    Отлично подошла для приготовления шашлыка в домашних условиях
    Приветствую Всех!   Как правило приготовление пищи у меня не обходится без приправ. Всегда я что-то добавляю, люблю экспериментировать и смешивать различные моно-приправы, но на скорую руку всегда держу дома несколько готовых пакетиков.
  • 08.07.2012 - 21:03
    Полностью натуральный состав! (фото состава)
    Не думала, если честно, что в наше время на прилавках супермаркетов можно найти приправу без глютамата натрия, красителей, ароматизаторов и прочей подобной ерунды! По крайней мере за приемлемую цену Но нашла!
  • 01.09.2021 - 06:58
    Утопил в этой химии помидоры🍅 и забыл о них до зимы. Такой способ консервации не для нас!😁 Так себе приправа.
    Традиционно август является самым трудоемким месяцем в плане заготовок на зиму. Ведь на огороде всё поспевает и это как-то надо сохранить. Тут нам на помощь приходят консервирование, заморозка, сушка. И сегодня мы рассмотрим первый вариант длительного хранения урожая.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 21.09.2021 - 07:00
    Приправа не впечатлила и даже американский флаг на упаковке не помог. Для маринадов конечно подойдет, но не более того!
    Практически на любой кухне можно найти приправу и самая простая это соль. Далее идет перец и какой-нибудь сушеный укроп. Но можно пойти дальше и обзавестись приправами узкой специализации т.е. которые рекомендованы для ограниченного числа блюд.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 15.08.2021 - 21:37
    Радости домашних нет конца, когда я готовлю наш любимый ролл из лаваша
    Всем добрый день!   Хочу поделиться простым рецептом вкусного ролла из лаваша, который станет отличным дополнением любого стола. Ингредиенты можно менять в зависимости от вкуса и наличия в доме продуктов. Я делаю разные рулеты, в основе этих блюд может быть как рыба, так и любое мясо.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18