Опубликовано 24 Июль, 2020 - 16:58

ВСЕМ ПРИВЕТ)

С подачи одного широкоизвестного бренда готовых кормов для животных, я подумала и окончательно решила - а действительно, чего спонсировать мировые транснациональные корпорации - лучше я буду кормить любимых животных правильно и помогать частным предпринимателям и фермерам)

В общем, я просто психанула, что и хорошо, и решила - да ни разу в жизни я не куплю больше никакой пауч. Вообще на тему сушки я недавно прочла офигенную статью на Дзене, где автор сравнивает изобретение сухого корма с памперсами и кока - колой - настолько ловко промыть мозг потребителю, что после кормешки сначала животное заболевает, после чего его "подсаживают" на "лечебный" корм - вне всяких маркетинговых похвал, конечно))

К сырой натуралке меня также привел совет нового ветеринара о том, что термообработанный белок не усваивается собаками и вдохновение, которое я черпаю у одной изумительной и восхитительной девушки в соцсетях - у человека вообще 7 собак + передерженцев полон дом и все облюблены, обиграны и качественно накормлены)

Короче карты сошлись и, хвала Вселенной, мои носы отныне потребляют сырую натуралочку, в которую также пару раз в неделю в ходят Субпродукты Здоровая ферма Желудки куриные

ВНЕШНИЙ ВИД

Мясо упаковано в лоток и прозрачный с красным и зеленым, а также белым домиком фирменный целлофан, на стикерах указана информация о продукте, изготовителе, его (мяска) питательные свойства, вес, дата заморозки. Удобно, что продукт уже проморожен, не нужо его замораживать для животных (профилактика), но с другой стороны - не проверишь свежесть. Но пока нам попадались хорошие желудочки, а брала я уже лотков 100, не меньше в общей сложности. Просто ранее я проваривала субпродукты вместе с кашей. Теперь же перевела животных на сырое питание.

После разморозки, а занимает она в холодильнике сутки, может меньше, но не больше, мясо выглядит вполне аппетитно. Постоянно замечаю парочку неочищенных желудков, что даже и полезно псам. Как подгадали прям)

Лоток, кстати, я не выбрасываю, а собираю их - очень удобно с них угощать бездомышей.

Желудки имеют и прослоечки жира, но в меру.

ПРИМЕНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ

Желудки начинают употреблятсяь еще на стадии того, пока я их режу)

Могу отметить, что они аппетитно похрустывают, как и любое мышечное мясо.

В общем, Тайруша считает, что желудочкам меньше 5 звезд поставить нельзя..)

Желудочки я сегодня разбавляла протертым кабачком, зеленью укропа и яичным желтком. А также добавила говяжьи почки, но вот теперь думаю.. а сочетается ли курица с говядиной..

В общем, мы рекомендуем замороженные желудочки этого производителя как один из компонентов натурального сырого кормления собак)

• мясо свежее, тухлого не попадалось за много раз
  • цвет и аромат приятный, точнее нет аромата, это плюс
  • стоимость не особо выше рыночной в нашем городе
  • можно купить в магазине у дома - часто есть там в морозилке
  • лоток можно повторно применять
  • нравится собакам

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)

Negative Carrotрекомендует
24.07.2020
А вот и Тайруша-фотомодель Big smile Обожаю эти её алчные глазищи - так смотрит на мяско, прям с руками готова отхватить) Я ей верю, между прочим - значит, продукт реально годен Big smile
24.07.2020
Ага;)) С руками, с руками - верно подметила)) Хотя мне утром сегодня удалось аж три раза отобрать у нее на улице рыбью голову Party и остаться при 10 пальцах)))
24.07.2020
Кто это у вас по улицам головы разбрасывает?)) Какой-то обряд по вызову Ктулху, что ли? Big smile Не, вообще у нас тоже полно всякой вот этой фигни валяется. Ибо свинолюди
Если хорошо промыть и пережарить с лучком и морковкой, то можно кушать и самим Wink
И качество проверить заодно Smile
24.07.2020
А я так делала пару раз - но мне не понравилось, что они долго жарятся) Человеки у нас печенку так делают больше, а желудки собакам хорошо, потому что мышечное мясо, а печенку сырую им нельзя
Арья у меня что-то их не любит, а вот сердца куриные ест с удовольствием.
24.07.2020
Мои молотят и сердечки тоже, одинаково, только шум стоит)))
Идея на заметку )
ну если только песям))
24.07.2020
прямо собачий салат получился)
собачки в восторге Smile
"мясной" салат причем Big smile
24.07.2020
Не вижу ничего плохого в памперсах Smile а вот кола - да, зло, ей разве что окна мыть, вроде бы неплохо отчищает))
Видно, что собачки оценили продукт по достоинству - это здорово Smile а я субпродукты терпеть не могу ни в каком виде)
24.07.2020
Я так то тоже - это я привожу просто информацию из той статьи;)

Я могу есть печенку, но только с лучком и морковочкой Big smile
25.07.2020
Я именно куриную даже печенку не могу, только говяжью)
24.07.2020
Я Джете тоже раньше брала... Но мне всегда казалось они очень жёсткие, зато по цене, наверное, самые выгодные... А что такое зелёное в мисках? А вообще, вся еда очень аппетитная, прямо как в ресторане...
24.07.2020
Они выгоднее сердечек, подешевле + это прям мышечное мясо - то что надо. Но говядина лучше, конечно) Я сама не люблю желудочки, не готовим. Спасибо - это такой инстаграмм вариант - сейчас вот стала такое видеть в интернете в среде собачников, мы тоже не лыком шиты - красиво будем кушать Big smile
24.07.2020
Увидела- это протертый кабачок... И что, едят, или только с мясом вперемешку?
24.07.2020
Луна ест и так, причем сырой. А раньше они все втроем любили тушеный со сметанкой, но теперь у них сырое питание Smile
24.07.2020
В общем не ответила же - едят с мясом и яйцом вперемешку + там соли немного и масла. Сырые просто не будут)
24.07.2020
Какие глазищи голодные и мордахи как у кота из шрека Big smile Love
24.07.2020
Не верь - это все театр они тебе такие глаза сделают и по три миски съев;))
24.07.2020
как аппетитно, я слюной изошлась глядя на эти фотографии Love
побежала на кухню Big smile
24.07.2020
Ахаха)) Вот ты мясоед, однако - не ожидала)))) Шучу, конечно) Приятного аппетита;) Наверное просто очень голодненькая)
24.07.2020
Прям через экран видно, с каким аппетитом собачки лакомятся)
Smile
Ничоси, собак желудками кормить. В мое дество, когда рубили курицу, я жалела. что желудок (он же пупок) у курицы один. Очень люблю его тушеный с картошкой. только сначала немного отварить.
24.07.2020
Я так и знала, что будет подобный комментарий)) Вообще еще и сердечки даю собакам Wink
Хорошенький малышочек Love
Главное, что собачке нравится)
ага;)
24.07.2020
Главное собакам нравится такие штуки!
точно;)
26.07.2020
Мы свою всё-таки кормом кормили в основном
25.07.2020
Прям, как в ресторане) Наш тоже любит, но я варю.
27.07.2020
Какие они у тебя все милаши Love
Ты знаешь, я с тобой сейчас полностью согласна насчет сухого корма( Мы весь июль лечим собаку от воспаления желез и у меня есть стойкое внутреннее убеждение, что к этому привело питание собаки этой сухомятки. Поэтому Мотю я в принудительном порядке перевела с прошлой недели на "человеческую" еду, которую готовлю ему отдельно. Невозможно смотреть, как собака мучается.
Какое аппетитное меню! В глазах Тайруши читается: хватит фоткать, отдай еду и поскорее!😁
30.07.2020
Вот именно так она и думает - более того и говорит на своем))
Интересно было бы послушать😄
01.08.2020
Какая у собак в мисках эстетическая красота! А что, и кабачок сырой съедят???
02.08.2020
Едят - обман зрения потому-то)))