Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 07:29

❇️❇️❇️✨Добрый день!✨❇️❇️❇️

Я очень люблю свои волосы и много времени и сил посвящаю их уходу, мне нравится пробовать различные новые у ходы и средства для поддержания их красоты. Косметику для волос я выбираю очень внимательно. Сегодня я поделюсь впечатлениями от масла для сияния окрашенных волос Radiance линейки Sours Essentielle от Loreal Professionnel. Масло вместе с шампунем и крем-кондиционером одноименной линейки я применяла более трех недель. Линейка Sours или "Источник" сама по себе очень необычная- практически на 100 % натуральная, что большая редкость, особенно для профессионального ухода.

О моих волосах: тонкие и густые, подвергались смывке цвета и окрашиванию, длинные (ниже плеч), путаются к концам, кончики имеют свойство сечься. Волосы нуждаются в постоянном питании и увлажнение по всей их большой длине. У меня есть склонность к аллергиям и раздражениям, очень чувствительная кожа головы, поэтому сложно подобрать уход, который будет хорошо подходить.

❇️❇️❇️✨Общая информация:✨❇️❇️❇️

Вариант ухода- масло для волос

Назначение- для сияния окрашенных, осветленных или мелированных волос

Бренд- Loreal Professionnel

Линейка- Source essentielle

Название- Radiance

Объем- 70 мл

Страна-производитель- Испания

Стоимость- около 2000 руб

Продается в магазинах профессиональной косметики и салонах красоты

❇️❇️❇️✨Описание от производителя:✨❇️❇️❇️

100% ингредиентов натурального происхождения.
Продукт сертифицирован согласно стандарту ECOCERT (Франция).
Веган формула: не содержит ингредиенты животного происхождения и побочные продукты.
Без силиконов, парабенов, сульфатов для ощущения естественных волос.

Масло для сияния окрашенных, осветленных или мелированных волос.
Мягко питает окрашенные, осветленные или мелированные волосы, сохраняя их блеск и сияние. В сочетании с шампунем Source Essential помогает поддерживать цвет окрашенных волос до 28 шампуней*.
*Инструментальный тест при использовании шампуня и масла Source Essentielle.

Мои волосы как раз окрашенные и у меня была возможность проверить обещания производителя .

❇️❇️❇️✨Состав✨❇️❇️❇️

Масло состоит на 100 процентов из натуральных ингредиентов, состав богат натуральными ингредиентами, понятен и легко читаем.

- Caprylic/Каприловый триглицерид (кондиционирующий ингредеинт)
- Coco-caprylate/ Коко каприлат (смягчающий ингредиент)

• Xerochrysum bracteatum flowers/Сушеные цветки бессмертника (детоксицирующий ингредиент)
  • Lavandula angustifolia flower/Веточка сушеной лаванды (питающий ингредеинт)
  • Helianthus annuus seed oil/Масло семян подсолнечника (питающий ингредиент)
  • Cocos nucifera oil/Масло кокосового ореха (питающий ингредиент)
  • Ингредиенты натурального происхождения, полученные из кокосового ореха:

❇️❇️❇️✨Упаковка и оформление✨❇️❇️❇️

Масло заключено в флакон из прозрачного биоразлагаемого пластика с дозатором-пипеткой.

Ранее подобный формат у меня ассоциировался с средствами для лица (тональный крем, сыворотка), теперь появилось и средство для волос. Такая упаковка позволяет отслеживать расход и любоваться содержимым. Любоваться есть чем - в масле присутствуют фрагменты растений. Оформление определённо очень привлекательное. Дозатор - пипетка очень удобен, потому как можно отмерить ровно столько капель, сколько необходимо на применение.

❇️❇️❇️✨Способ применения✨❇️❇️❇️

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Нанесите 3-6 капель масла на ладони и равномерно нанесите по всей длине на сухие или влажные волосы. Не смывайте. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой. Для усиления эффекта, добавьте 3-6 капель масла в маску.

Маской я сейчас пользуюсь с очень интенсивным уходовым действием, поэтому масло я в нее не добавляла. Наносила я его на влажные подсушенные полотенцем волосы. Действительно на одно применение его нужно совсем не много- именно то количество, которое рекомендует производитель. На мои волосы мне хватает именно 6 капель, особое внимание при нанесении я уделяю кончикам и длине,которые особенно склонны к сухости и спутыванию.

❇️❇️❇️✨Консистенция, цвет и аромат✨❇️❇️

Масло по ощущениям жидкое, но при этом очень концентрированное. Оно не жирное и не липкое, по ощущениям очень приятное.

На одно применение нужно немного и действительно требуется дозатор, чтобы отмерить столько капель, сколько нужно и не переборщить. Пахнет оно просто невероятно- свежая цветочная отдушка звучит очень тонко и абсолютно не навязчиво.

❇️❇️❇️✨Ощущения во время применения✨❇️❇️❇️

Масло очень комфортно в применении- с помощью дозатора легко определить необходимое количество. Оно обладает легкой и приятной текстурой, прекрасно распределяется по волосам, не пачкает и не оставляет жирные пятна. Пользоваться им очень приятно

❇️❇️❇️✨Эффект✨❇️❇️❇️

После применения масла появляется явно выраженный блеск по всей длине.

Волосы становятся очень гладкими и эластичными, легко расчесываются и поддаются укладке. Они приобретают блеск по всей длине.

Они меньше пушатся и спутываются.

Применение масла никак не сказывается на частоте мытья волос, что очень важно для меня.

❇️❇️❇️✨✨Мои выводы и впечатления после использования✨✨❇️❇️❇️

Масло Radiance очень приятно в применении- оно концентрированное, но при этом обладает легкой текстурой и абсолютно безопасным составом- оно на 100 % состоит из натуральных ингредиентов. Оно обеспечивает интенсивный уход по всей длине, но при этом абсолютно не заметно на волосах- они легкие и приятные на ощупь, нет никакого утяжеления и перегруженности. Невесомая текстура и активный уход: да, такое бывает. Оно прекрасно распределяется по волосам и его присутствие на них можно угадать только по аромату - изысканный цветочный. Волосы блестящие и легкие, к ним приятно прикасаться и они меньше спутываются, кончики становятся мягче и эластичнее. Масло очень экономично в применении- даже на мою длину нужно именно 4-6 капель, которые рекомендует производитель. Я пользовалась им на протяжении трех недель вместе с другими средствами линейки Sours essentielle и результатом осталась очень довольна. Определенно к ознакомлению рекомендую!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
Карина_Ивановнарекомендует
хочу это масличко)
13.09.2019
Очень классное масло и фото получились красивые ?
13.09.2019
Волосы у вас очень красивые, хороший уход видно сразу! Love
Масло интересное, меня вообще эта натуральная линейка у Лореаль очень привлекает. Хочется попробовать каждое средство Love
У Лореаль Профешнл все средства классные!
Волосы у Вас очень густые и красивые Smile
интересно попробовать
13.09.2019
Классный эффект от масла.
Волосы выглядят роскошно Love
13.09.2019
Волосы выглядят просто отлично после масла)
Волосы выглядят отлично!
13.09.2019
Я хочу одно из средств, где внутри флакона травка Smile
13.09.2019
Ах, какие шикарные волосы!!!
13.09.2019
какие волосы шикарные, надеюсь я когда-нибудь отращу хотя бы примерно до такой длины
эффект хороший
13.09.2019
какое интересное и такой результат от него хороший... Волоски такие блестящие и ухоженные)
13.09.2019
Ой, ну что сказать... Хочу такие волосы как у Вас))
Очень хорошее натурально маслице) И формат упаковки очень удобный)
13.09.2019
Теперь очень хочу себе такое масло, красивые волосы!
Волосы шикарные.)
13.09.2019
Крутая линейка, не знала о ее существовании. Видно, что волосам очень понравилось это маслице, так блестят!
13.09.2019
Хорошее средство для ухода за волосами!
Шикарное масло Love
13.09.2019
С удовольствием бы попробовала)
потрясающие волосы! отличное масло
13.09.2019
Натуральные средства для волос мне подходят Smile
13.09.2019
Вот это у вас волосы! Класс! Масло отличное по отзыву!)) Надо взять на заметку ?
13.09.2019
Очень люблю такие масла. Они просто необходимы в уходе)
14.09.2019
Лореаль очень радует новыми средствами)
Волосы красивые очень)
Спасибо Smile
14.09.2019
Волосы - шикардос! А маслице сие в закладочки ✨ пущаю. Надо брать!
15.09.2019
И оформление, и состав, и результат- все супер ?
Присмотрюсь к нему.
отличное масло судя по описанию, да и визуально тоже
16.09.2019
Волосы сплошное загляденье! И масло по описанию понравилось!
17.09.2019
Красивые волосы и масло отличное))
18.09.2019
Какие красивые волосы ?
У меня не окрашенные, но очень интересно попробовать ??