Опубликовано 6 Март, 2018 - 21:42

690 руб

Ну что тут скажешь, это прекрасный СС крем!

Я купила его по Акции за 600 рублей) обычно стоит около 1199. Долго не могла выбрать цвет (всего их 4). В итоге приобрела Medium, который показался мне немного темнее моего цвета, и Ultra light. То есть самый светлый и предыдущий перед самым темным. Лето на носу, лучше темнее, подумала я, а если что решила, что при необходимости буду разбавлять самым светлым. Результат мне нравится. Я ещё наношу светлый на треугольники под глазами, даже какой-то эффект конкуринга). Таким образом обхожусь без консиллера.

У меня комбинированная кожа. Этим все сказано)

На сегодняшний день, перепробовав множество тональных, ВВ и СС кремов от 40 до 10 000 рублей, могу сказать, что это лучший. Да-да. Представляете? Тот, который обошелся мне в 600. Если вы знаете лучше в этом ценовом диапазоне, скажите мне.

Теперь давайте нанесём и посмотрим. Наношу я всегда блендером. Раньше использовала кисть Бобби Браун, но она тянет кожу под глазами (как, наверное, и любая кисть), плюс перестала в какой-то момент промываться.

Сначала я наношу базу тоже от Lumene, я от нее в восторге, но сейчас не о ней.

Наношу СС цвет Medium. У крема матовый финишинг, я люблю влажный, поэтому тонко наношу дневной крем на руки и прикладываю к щекам. Мне кажется, так выглядит здоровее, легкий эффект хайлайтера. Держится он таким образом не хуже.

Дальше хитрость, о которой я писала выше. Наношу более светлый оттенок (а сливаясь с предыдушющим цветом он даёт только легкое осветление) под глазами и вдоль носа (получаются треугольники, щеки в дело не идут). В итоге перекрываете круги под глазами, и лицо становится объемным зрительно. Как я уже писала, без консиллера. Плюс этого способа ещё в том, что при смене времён года можно менять оттенок на загорелой коже и бледной после зимы.

Я наношу СС на верхнее веко, поэтому его и нижнее веко слегка припудриваю как учила Крыгина.

Итого:

недостатки скрывает

тюбик удобный

держится 12 часов

SPF 20

Все. Резюмируя, я хочу сказать, что по всем фронтам это просто чудесный крем. Рада, что нашла его благодаря, кстати, отзывам на Айрекомменд)

Достоинства
  • SPF 20
  • Довольно легкая консистенция
  • Доступная цена
  • Естественно лежит
  • Легко распределяется на коже
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придаёт здоровое сияние
  • Приятный запах
  • Тюбик удобный
Недостатки
  • Не замаскирует серьезные недостатки
Aleksandra Kotenkoрекомендует