Опубликовано 30 Август, 2015 - 23:25

Начитавшись отзывов о твердом шампуне Бей, решила попробовать. У меня самые обычные волосы, до плеч, довольно тонкие. не слишком густые. Как и все девушки, я их постоянно отращиваю и ищу способы сделать их гуще. И вот чудо мыло-шампунь. Купила. попробовала.

Как все и писали: пакля. Не гладкие, не чистые, как будто чем-то вымазаны. При высыхании через них невозможно пропустить пальцы, путаются, на ощупь сухие. Объема нет. На второй день нужно снова мыть (обычно мою на третий). Ополаскивала уксусной водой - результата ноль. Я давала ему второй, третий...десятый шанс. НЕТ! Единственное, что улучшало состояние - это много-много бальзама.

И тут я подумала, зачем мне эти мучения? И стала использовать его как мыло (за что ставлю 2 звезды). После него кожа увлажненная, можно даже не пользоваться кремом для тела. У меня сухая кожа, поэтому использую крем каждый раз после душа. Я бы покупала это мыло, чтобы мыться, но запах...Нет, он не противный, просто запах лавра. У меня стойкая ассоциация с супом.

В общем, деньги не пропали и мыло я не выбросила. Я им пользовалась до конца. Кстати расходуется не очень экономно. Но больше не куплю! И вам не советую.

Недостатки
  • Для волос абсолютно не подошел
Roni-Roniне рекомендует
31.08.2015
Мне тоже совсем он не подошел Sad А на теле волосы больше не стали расти? Ведь масло Бей ускоряет рост волос? Glasses
31.08.2015
Леди Юлия, ой, вы знаете, я даже не подумала об этом. когда мылась))) но нет, волосы больше расти не стали)