Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 18:04

Мне 40 лет. Я не знаю в связи с чем, но за последние три года у меня появилась аритмия. Это я потом когда врач мне сказал, поняла что это аритмия. Первые месяцы думала само пройдёт. Полежу или посижу и пройдёт. Вроде бы помогало. Но со временем приступы стали все чаще и чаще. Не важно сидишь ты или лежишь, такое ощущение что стучит во всём организме, начиная от пальцев ног, заканчивая кончиком волос. Очень сильно мучилась с этими приступами. Вместе с аритмией начала подниматься давление, хотя всегда рабочее было пониженное. На фоне аритмии позже возникли и панические атаки. Было очень страшно. За последнее время пролежала в трёх разных больницах. В том числе и в частных. Врачи подбирали различные препараты. Но ощущалось что всё помогает временно. Потом опять возникает. Услышала что к нам в поликлинику пришёл новый, опытный кардиолог. Обратилась к ней. Врач посмотрев все мои анализы и кардиограмму назначил мне препарат Пропанорм. Принимаю я его где-то 7 или 8 месяцев. Как врач назначил 3 раза в день по 1 таблетке. И вы знаете, состояние намного улучшилось. Сердцебиение пришло в норму, практически нет аритмии. И панической атаки как будто бы и не было. Хочу сказать, что каждый препарат действует по разному на человека. И к сожалению в процессе борьбы с аритмией я поняла что она не лечится. Но Пропанорм мне очень хорошо помогает её контролировать. Препарат относительно не дорогой. Правда есть от него не значительные побочные эффекты: это иногда тошнота, очень редко головная боль и головокружение. Особенно чувствуется когда захожу в транспорт. Но пульсирующей головной боли как при аритмии уже нет.
Самое главное препарат Пропанорм мне очень помогает. Приступы прошли, сердцебиения пришло в норму. И как мне сказал врач не вызывает никакого привыкания.

Достоинства
  • Восстанавливает сердечный ритм
  • Доступная цена
Недостатки
  • Незначительные побочные эффекты
Демчук Екатеринарекомендует