Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 17:07

С вафельными батончиками от «Славянки» я знакома ещё со школы. По сравнению с другими батончиками, у Обыкновенного чуда было несколько преимуществ – довольно низкая цена и неповторимый вкус шоколадной вафли с кремом.

Спустя много лет, качество Обыкновенного Чуда, как по мне, снизилось. Цена осталась всё той же – 20 руб. По скидке можно приобрести и за 10 руб.

Состав очень длинный, и, понятное дело, ничего полезного там и в помине нет.

В яркой упаковке лежат две вафельные палочки, облитые со всех сторон шоколадной глазурью. Батончики поделены на 4 сектора. При желании, их можно поделить на части и угостить близкого человека)

Итак, каковы достоинства этого «Чуда?» Во-первых, вафля, которая очень аппетитно хрустит и ароматно пахнет. Но самое вкусное в батончике – это нежный, молочно-ореховый крем, который прекрасно сочетается с шоколадной вафлей. По вкусу, даже чем-то отдаленно напомнил крем из Рафаэлло.

К минусам я бы отнесла излишнюю приторность. После первого же батончика ужасно хочется пить. Также, очень жаль, что у шоколадной глазури довольно плохое качество. Настоящим шоколадом тут и не пахнет.

Большого удовольствия от этого десерта я не получила. Гораздо лучше купить шоколад подороже, тот же Кит Кат, и при этом получить удовлетворение от покупки.

ValeriJ70рекомендует
29.11.2017
Я в школе их брала рублей за 7. Жаль, что качество снизилось) мой любимый был белый вариант
29.11.2017
Очень люблю сладкое! Этот батончик одно время был моим фаворитом! Ну и сейчас иногда его себе покупаю?
15.05.2020
вкусная и бюджетная штуковина))