Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 09:21

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о масляных арабских духах от Al Rehab Green Tea.

Я очень люблю свежие цитрусовые ароматы, поэтому когда я делала заказ, я не смогла пройти мимо них. Smile

Место покупки.

Ссылка на интернет-магазин [ссылка].

Прямая ссылка на аромат Green Tea.

Ссылка на мой большой отзыв об интернет-магазине elitperfume.ru, в нем вы можете ознакомиться со всем моим заказом в данном ИМ.

Цена.

200 руб. за 6 мл.

Внешний вид.

Картонная коробка треугольной формы, дизайн очень яркий, коробочка "усыпана" полями зеленого чая. Смотрится очень свежо. Smile

Сзади на коробке имеется состав и информация о производителе.

Состав.

Состав: начальные цитрусовые ноты, средние ноты зеленого чая и заключительные ноты – мускуса.

Начальные ноты: лайм.

Средние ноты: зеленый чай и луговые травы.

Заключительные ноты: белый мускус.

Внизу на коробке есть штрих-код.

Внутри коробочки находится флакончик с духами, он довольно миниатюрный и с легкостью поместится в любую, даже самую компактную, сумочку. Smile

Сзади на флакончике имеется состав.

Сверху на флакончике надета металлическая крышка, на котрой имеется надпись производителя.

Под крышкой "скрывается" небольшой ролик, наносить духи с его помощью очень удобно. Я вообще больше люблю роликовые духи, чем обычные, т.к., на мой вкус, они более удобные и экономичные.

Цвет.

Духи прозрачные, с небольшим зеленоватым оттенком.

Стойкость.

Этот аромат не такой стойкий, как, например, Cherry Flower, но и он более сдержанный. На моей кожи он держится примерно 8 часов.

Аромат.

Я долгое время покупала духи разных производителей с ароматом зеленого чая, т.к. я считаю, что это идеальный аромат для лета.

От этого аромата я ожидала сладость и легкость зеленого чая, но стоило мне открутить металлическую крышку, я ощутила невероятный аромат лайма, очень свежий и приятный. Это меня очень обрадовало, ведь я безумно люблю цитрусовые ароматы, но я никогда не могла представить, как они сочетаются с зеленым чаем.

После лайма аромат медленно перетекает в нотки зеленого чая и луговых трав, чувствуется уют и тепло. В конце еле уловим белый мускус, если бы не он, то аромат был бы менее интересным.

Для кого подойдет.

Для этого аромата я бы не стала ставить какие-либо возрастные рамки, как мне кажется, он подойдет практически для любого возраста.

Для себя я приобрела его на лето, он идеально освежает и дарит заряд позитива. Аромат ненавязчивый, поэтому он многим придется "по вкусу". Smile

Аромат подходит для обоих полов, так указано на сайте, в принципе, я готова согласиться с этим. Моему молодому человеку он тоже понравился, но я оставлю его для себя, ему я подобрала другие ароматы. Smile

Данным духам я ставлю 5 звезд и однозначно рекомендую их к покупке!!!

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Другие мои отзывы о масляных духах Al Rehab:

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный
  • Свежий
  • Стойкий
  • Универсальный
Molly_❤рекомендует
13.04.2016
Больше всего мне нравятся такие свежие ароматы Smile Чую, что с его выбором я не ошибусь Wink
13.04.2016
думаю, для лета идеально подойдет этот аромат
13.04.2016
Дааа, наверное очень приятный аромат. А масло одежду не пачкает?
13.04.2016
Nymphalinae, нет, не пачкает. Духов нужно наносить совсем чуть-чуть, да и впитываются они довольно быстро. Smile
13.04.2016
думаю, мне этот аромат обязательно понравится, как раз любимое сочетание
на Вас еще хорошо держится, у меня все Аль рехабы больше пяти часов пропадают
Обожаю арабский парфюм! Love
13.04.2016
на весну-лето думаю аромат будет самым подходящим))
Хочу такой аромат на лето!
13.04.2016
Мне бы тоже понравился этот аромат
13.04.2016
Прямо освежающий аромат, который отлично подойдет на весну-лето. Smile
Арабская парфюмерия набирает популярность! Интересный аромат
13.04.2016
Какой чудесный свежий аромат,мне бы точно понравился! Love
А тем более за такую цену Smile
13.04.2016
Так ждала этот отзыв! Эх, разочаровалась немного, думала, щас быстренько закажу этот аромат, ожидала от него большего((
Я думала, это моно-аромат и в нем солирует ТОЛЬКО зеленый чай, а вышло, что лайм перебил мой любимый запах(
Свежие нотки зеленого чая я просто обожаю! Пользовалась Фаберликом, но сейчас мечусь между аль рехаб и ив роше, но чувствую придется ив роше брать(
13.04.2016
такой аромат мне бы понравился Wink
13.04.2016
Леди не нашла на моём сайте, а вот чай есть) закажу)
13.04.2016
Люблю зеленый чай, надо заказать и мне такои.
13.04.2016
Этот аромат точно для меня!
14.04.2016
Арабские духи у меня ассоциируются с тяжелыми сладкими или пряными нотами. Так непривычно читать о свежем весеннем аромате ))
22.04.2016
и такой тоже надо бы взять:))