Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 10:37

Привет, всем! В моей коллекции появился свежачок, с интересным ароматом. Заказывала его ожидая аромат чисто зелёного чая, но получила лимонный зелёный чай.

Сам аромат в принципе очень хороший, сразу бьёт в нос лимон, такой сочный, но потом все это разбавляется зелёным чаем. И даёт прекрасное освежающее сочетание, что прекрасно будет играть особенно летом. Искрящийся сочный аромат лимона постепенно уходит, появляется приятная еле ощутимая сладость в зелёном чае, потом на протяжении некоторого времени в нем то появляются то исчезают отголоски лимонной травы. Конечно немного расстраивает то что он слегка монотонен, и состав аромата довольно скудный: цитрусы и зелёный чай. Стойкость у него меньше чем у остальных ароматов Al rehab, часа на 3, потом он сливается с собственным ароматом кожи и его уже не ощутить. Шлейф наверно только в начале будет лимонный, потом его нет. Я его рекомендую использовать летом, может он будет подольше сидеть на коже, а так свежий, лёгкий не напрягающий, всем подходит и мужчинам и женщинам, очень не помешает иметь такой аромат в своей коллекции.

Достоинства
  • Бодрящий
  • Зеленый чай
  • Недорогой
  • Повседневный
  • Приятный
  • Свежий
  • Тонизирующий
  • Универсальный
Недостатки
  • Не слишком стойкий
  • Слегка монотонен
Irina 1985рекомендует