И снова повторюсь: крепость и густота волос зависят не от шампуня и бальзама, а от внутреннего состояния организма, гормонального фона и он наследственности! Больше всего завидую девушкам с хорошей наследственностью: чем ни мой волосы - выглядят отлично, растут, не выпадают! Сказка..
Я же не могу похвастаться безпроблемными волосами: быстро жирнеют, часто выпадают, очень многие шампуни им не подходят.. сколько себя помню, столько и стараюсь им угодить.
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
И, чудо есть! Банальный Pro-V мои волосы любят, и всегда на него реагируют положительно!
Вот моя очередная покупка: сладкая парочка Пантин Густые и крепкие. Конечно, эта парочка знаком нам всем еще с 90-х,!! На дворе 2015 год, а мы любим Пантин!
Сегодня расскажу о бальзаме.
Именно этот состав, которые многие относят к недостаткам, на мои волосы влияет просто идеально! Консистенция - кремовая, густая и немного маслянитсая. Но несмотря на это, бальзам не утяжеляет волосы и действительно они выглядят объемнее (но это только визуальный эффект). Бальзам как-бы обволакивает волосинку, и до следующего мытья мы имеем струящиеся красивые волосы.
Достоинства бальзама:
+ разглаживает волосы, делает их послушными и красивыми
+ не утяжеляет и не грязнит волосы
+ имеет очень приятный запах
+ доступен всем
Недостатков не нашла. Сколько ни покупала!
С рекомендацией воздержусь, т.к. к бальзаму отношение неоднозначные, многие его ругают и не доверяют масс-маркету! НО! Для моих волос - он идеальный! Запаслась такими парочками надолго, буду красивой ツ ♥
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~