Опубликовано 17 Июль, 2017 - 11:11
Привет, жирные, торчащие во все стороны сосульки.
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:100 рублей
- Подтверждающие документы
Mandarina Duckне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Какая досада! А ведь мне так нравится этот шампунь по дизайну, что я уже не один раз засматривалась на него!
Зачем выкидывать?) Всегда можно перевести его в деликатный гель для шерстяных носков 😊
У меня такой эффект от бальзама Агафьи был))
Буду знать что не стоит покупать шампунь, а то я бы тоже на цену повелась.
Буду знать что не стоит покупать шампунь, а то я бы тоже на цену повелась.
Странно, что Planeta Organica выпустила такой неудачный продукт. Я как раз хотела попробовать эту новую серию. Хотя, мне обычно их средства очень даже подходят, думаю за такую стоимость и не жалко, если разочаруюсь 😊
Назвали то как...хотя, в названии ветки звучит немного странно "мыло царицы Клеопатры") Словно не смылила сама, и другим отдала
У меня так бывает от некоторых шампуней
Видимо переборщили с маслами в составе, или ПАВ никудышный.Скорее всего...
У меня так бывает от некоторых шампуней
Но, может быть, не полагаться только на шампунь, а использовать бальзам, особенно с такими волосами? Просто у меня они точно такие же (по описанию), и пара шампунь-бальзам оказала просто великолепное воздействие! Смягчают, увлажняют, естественно, прекрасно промывают волосы. Но только дуэтом! Впрочем, я вообще никогда не использую ТОЛЬКО шампунь - именно по этой причине. Использовала уже несколько раз, возможно, к концу флаконов мое мнение изменится, но пока я абсолютно довольна.
Отзывы_Софии 3 пользуюсь шампунями естель. от них ничего не чешется и всегда положительный результат. хотя и чудес нет.
А я все в Пятерочке пялилась на этот шампунь, хорошо, что не взяла, хотя отзывы читала все хвалебные, но вот мой зад чувствует видимо что-то этакое)))
Другие отзывы
Смотрите также