Опубликовано 5 Январь, 2020 - 15:22

Эту замечательную игрушку мы получили в качестве новогоднего подарка.

Упакована белочка картонку с названием, описанием и сверху прозрачный тонкий пластик. Картонка белого цвета с зелёным, на обороте немного информации. Открывается легко.

Нашему 8-ми месячному малышу она сразу понравилась, хотя игрушка предназначена для детей старше 3 лет. Как известно, все детишки очень любят музыкальные игрушки, к тому же они еще и очень полезны для развития слуха. В целом игрушка очень занимательная и развивающая. Наличие мигающих элементов помогает развивать цветовосприятие и вызывает дополнительный интерес, что мотивирует в свою очередь желание нажимать на кнопочки и, опять же, развивать моторику и координацию.

Белочка изготовлена из пластмассы,очень приятная на ощупь, без острых краев и углов, кнопочки все цветные и легко нажимаются, ребенок определенно справится, размер игрушки не слишком большой, но и не маленький. Всего 7 кнопочек основных цветов.

С другой стороны видны закручивающиеся болты, они глубоко спрятаны от ребёнка, работает от 3-х мизинчиковых батареек, чтобы их поменять, придется выкрутить один болтик.

Громкость песен и мелодий средняя, приятная,слух не режет, слышно отчетливо. Вне зависимости от цвета и порядка нажатия кнопок музыка играет по порядку. Чтобы остановить песенку нужно повторно нажать любую кнопку. Во время песенок кнопочки моргают.

6 песенок:

Сидит белка на тележке

Танец зверят

Белка

В лесу так весело гулять

Во саду ли, в огороде

Белки-шалунишки

5 мелодий:

Спи, моя радость, усни

Кабы не было зимы

3 танцевальные мелодии

На мой взгляд, такая игрушка стоит внимания, надеюсь отзыв был полезен для вас и помог определиться с выбором или избавиться от сомнений.

Достоинства
  • Безопасная
  • Интересна детям
  • Мягкое нажатие кнопок
  • Развивающая
  • Тактильно приятная
  • Удобный размер
  • Яркая
Moroshcaрекомендует