Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 10:06

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Пудры у меня в ходу больше рассыпчатые, но их не поносишь с собой. Поэтому для подправления макияжа в течение дня я использую компактные. Сегодня в моей косметичке лежит эта пудра от Диваж.

У нее самый простой футляр, вес 6 г. внутри есть зеркальце, пуховки нет, да она и не особо нужна - у меня с собой компактная кисть в тюбике. Состав указан сзади:

Пудра хорошо набирается, может слегка пылить, но все в пределах нормы. Ничем не пахнет, оттенок универсальный, хорошо подошел моей коже - не выбеливает и не затемняет ее, не окисляется в процессе носки. Обычно я закрепляю пудрой тон - но не все лицо, а только лоб, нос и подбородок - Т-зону. Пудра ложится незаметной вуалью, не конфликтует ни с одним тоном, что у меня есть, не проваливается в поры и складочки.

Также иногда я использую ее без тона - в таком случае наношу на базу. Она также ложится хорошо, не образует комочков или плотного слоя, лежит без нареканий. За 3 недели использования не забила поры, несмотря на то, что в составе тальк.

Достоинства
  • Аргановое масло в составе
  • Большое зеркало
  • Выравнивает цвет кожи
  • Неплохо маскирует недостатки
  • Низкая цена
  • Отлично матирует
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет кисти или спонджа
anielaрекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также