Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 21:44

Всем привет!

Моё мнение о данном продукте!

Для меня это идеальный вариант пудры для сумочки. Большое зеркало, спонжик, пудра хорошо спрессована, не разбивалась ни разу, хотя падала сумка иногда.

Прекрасно матирует кожу, не пылит от любых кистей, скрывает мелкие морщины, как бы заполняя их. Мне нравится то, что пудра прекрасно ложится без тонального крема на лицо, и не ощущается как маска. Подстраивается под цвет лица, и прекрасно закрепляет консилер .

Так же этой пудрой я закрепляю помаду, наношу один слой и через салфетку прихлопываю костью с пудрой красный оттенок, все время так делаю, когда хочу добиться стойкости

Покупаю в магнит косметик, наклейки анти кража часто плохо отлепляются, и клейкая основа накапливает грязь на себе

 

Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

еще один достойный офисный вариант Stellary Wild Beauty Hypnotic

Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR водичка в большом объеме. восхитительный абрикос

Avon Eve Confidence сладкая обволакивающая пряность

Oriflame Lucia летний офисный аромат на каждый день + фото (дополнение 19.09.2019 СЛОМАЛСЯ распылитель!)

Faberlic O Feerique Sensuelle мой сладкий шоколад

Bruno Banani Magic Woman тот самый момент, когда аромат покоряет всех

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir один из самых шикарных в моей коллекции

Marina de Bourbon Royal Marina Diamond ванильная мечта

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Выравнивает цвет кожи
  • Неплохой спонж
  • Низкая цена
  • Отлично матирует
  • Стойкая
  • Хорошая крышка
empty.cosmeticрекомендует
Читать все отзывы 145
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 145
Смотрите также