Опубликовано 7 Май, 2018 - 16:22

Сразу скажу, что кремами для лица я пользуюсь не очень часто, но палящее летнее солнце вынуждает защищаться изо всех сил. И раз уж я вынуждена мазаться фильтрами от ультрафиолетовых лучей, почему бы не сделать это красиво, и не придать лицу тон?)

Я была в поисках своего BB крема, и наугад заказала много разных пробников, чтобы понять, какой именно станет моим единственным и неповторимым.

Любовь случилась именно с кремом Missha M Signature Real Complete.

ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25

Его я приобрела в двух тонах: 21 и 23, и оба тона мне подошли: один на начало лета, другой - на загорелую кожу. У меня было по 10 пробников каждого оттенка, сейчас остался лишь по одному последнему экземпляру.

ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25

Крем легко распределяется по коже, ложится довольно ровно, тон, как и положено BB, подстраивается под мой. На лице он невидим и почти неощутим. Вот он на руке. Невидимый. Smile

ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25 21 23

На лице у меня не такая ровная кожа, есть покраснения ближе к носу:

ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25

Эти покраснения BB Missha M Signature Real Complete приглушает, выравнивает тон. На фото - более светлый оттенок - 21.

Для сравнения до и после, оттенок 21:

ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25 до и после

И оттенок 23:

ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF25 оттенок 23 до и после

Различия в нерастушеванных оттенках видны невооруженным глазом, но после распределения по коже, честно сказать, оба смотрятся одинаково, так как очень хорошо подстраиваются под тон кожи, на которую они нанесены.

ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25 21 23

ВВ крем Missha M Signature Real Complete SPF 25 безупречно держится весь день, не остается на руках или одежде от прикосновения, смывается обычным средством для умывания.

За все лето этот крем ни разу не забивал мне поры и не вызывал раздражения, хотя моя кожа очень капризная, и мало что мне подходит настолько безупречно.

Единственное "но" - это мои сомнения по поводу SPF. Однажды я провела два часа под открытым солнцем, и лицо все таки сгорело, не сильно, но покраснело. Возможно, защита будет иметь все 25, если наносить крем не тонким слоем, как это делаю, а погуще.

Однозначно рекомендую его к покупке, и сама планирую купить полноразмерное средство, как только исчерпаю гору других пробников, до которых еще не дошли руки.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Не ложится маской
  • Очень стойкий
Bliss_рекомендует
07.05.2018
Классный Бибик, мне понравился!
07.05.2018
Краснота конечно не вся скрылась, но результат заметен Smile
08.05.2018
Думаю, если б я отважилась нанести его не таким тонюсеньким слоем, результат был бы еще лучше.)
07.05.2018
Холеной такой кожу делает.
достойное средство!!!
Даже не слышала о нем
Одно время прям мечтала о нем)
08.05.2018
Сейчас такой выбор большой, каждый день можно влюбляться во что то новое)
Хорошо лежит на коже ?
Спасибо)
Надо бы тоже подобрать себе подходящий тон ВВ
покраснения стали менее заметны
08.05.2018
Понравился по описанию и по фото на коже. Хочу теперь попробовать Love
10.05.2018
Доводилось такой пробник испытать. Понравился даже хотела полноразмер купить.
11.05.2018
Очень натуральное и естественное покрытие
12.05.2018
Наслышана об этом ВВкреме от корейцев Wink
14.05.2018
хорошо показал себя)
16.05.2018
Цену на него не узнавали? И где можно купить?
16.05.2018
Я брала пробники 10 штук по 1мл на testerkorea, такое количество стоило чуть меньше 3$. Полноразмерный тюбик на 20мл выходил дороже, в районе 10-12$
Обожаю Мишу, у меня 21 оттенок Love
Но на лето нужно искать доп. защиту с спф 50+, 25, это не температурный режим и подходит он к сожалению на осень/пасмурную весну
17.05.2018
почти незаметен на коже)
17.05.2018
На каждый день отлично смотрится)
20.05.2018
Шикарно выглядит Love Очень естественно!
24.05.2018
С spf это хорошо, надо брать! Laughing out loud
25.05.2018
Обожаю его!
27.05.2018
Для лета - самое то! Smile
12.06.2018
Тоже был пробник такого крема, понравилось покрытие - тонкое, легкое и при этом качественно маскирует недостатки
13.06.2018
Неплохой результат =)
16.06.2018
хороший результат)
05.07.2018
Хороший крем по описанию, для меня основной критерий, чтобы крем не забивал поры.