Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 09:38

210 руб

Доброе утро! Решила написать о маске (три эффекта в одном), которой пользуюсь два года.

У меня сухая кожа склонная по зиме, весне к всяким высыпаниям типа угрей. Но учитывая, что кожа сухая и шелушится, не любая маска или протирка может подойти. И мой выбор как то раз пал на сие маску от Чистой линии. В ней так сказать три эффекта, она очищает, действует как маска (ощущения словно ментоловую глину на лицо наносишь), так же как скраб и её лучше наносить массирующими движениями на коже лица и когда ее смываешь кожа очень чистая и увлажненная становится, что меня весьма удивило. Учитывая, что раз она по консистенции напоминает глину, то наверное должна была подсушить, а не тут то было. И мне понравился этот охлаждающий эффект от нее. Словно по лицу прошелся холодок зимний.

С высыпаниями она справляется, всякие красные пятна от болячек или чего ещё светлеют и полностью пропадают, ну и угри тоже. У меня даже одно время пару раз муж тоже ее наносил, он так сказать любит тоже поухаживать за лицом по мелочи (но чаще всего просто его протирает тониками от прыщей)

В целом рекомендую к покупке. Меня маска устроила и расход весьма экономный, ибо она очень густая и не нужно выдавливать половину тюбика.

Достоинства
  • Бюджетный
  • В составе глина, уголь
  • Доминирование полезных компонентов
  • Как скраб - отличный
  • Кожа мягкая, нежная и приятная
  • Мультифункциональность
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Помогает бороться с недостатками
  • Прекрасно работает как маска
  • Приятный запах
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Olga_Paintрекомендует
23.04.2024
В своё время я у чистой линии испробовала все средства для проблемной кожи и почти все мне подошли. Несмотря на бюджетный вариант у них довольно качественная продукция всегда была
23.04.2024
Да и шампуни неплохие. Одно время мама прям сидела на всяких с огурцом, алое. Только правда, надоедают и запах странный для волос))
Не пробовала
24.04.2024
Не покупала. Исправлюсь Smile
24.04.2024
Смотрите) То, что она не сушит кожу большой плюс)
люблю этот бренд
05.05.2024
Не покупала, учту Smile .