Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:38

Для меня "естественный макияж" губ чаще всего до недавнего времени заключался в нанесении на них бальзама с каким-нибудь естественным неярким розовым пигментом. И цвет есть, и уход - всё замечательно. Но вот уже как год для "естественного макияжа" для меня теперь существует и эта прекрасная помада-блеск. Как таковой цели приобрести бежевую помаду или блеск у меня не было, но этот мейбелин оказался у меня только благодаря красивому тюбику, за что ему больше спасибо, иначе не состоялось бы наше знакомство.

Я знаю, что мой отзыв не станет исключением, так как об этом продукте уже много здесь сказано. Но свою небольшую лепту также хочется внести.

Итак, Maybelline Color ELIXIR, позиционируемая как жидкая помада.

Для себя я выбрала оттенок 720.

Как я уже говорила, меня сманил небольшой, но весьма приятный на вид тюбик, внутренняя часть которого имитирует стик-помаду.

Сам по себе тюбик небольшой, и кисточка внутри - тоже, что меня несколько удивило.

Мне очень понравилась форма спонжика - треугольная и с рельефом.

Сама помада имеет запах, слабый, даже затрудняюсь сказать, на что похож, но наверное что-то сливочное.

После нанесения на губы ощущения приятные, раздражения помада-блеск не вызывает.

До:

После:

После нанесения губы вяглядят естественно и красиво. Губы не сушит, в этом есть большой плюс (вот где кроется его элексирность).

Но минусы свои есть. Держится эта помада-блеск, к сожалению, не так чтобы долго. Часа через 2 высыхает быстро, от пигмента на губах не остается и следа, кроме белой полоски на внутренней стороне губ. И как и любой другой бежевый блеск тут же проявляется в складках.

Пользуюсь этой помадой-блеском с большим удовольствием, цвет и текстура меня устраивают, да и в косметичке много места она не занимает, поэтому восстановить макияж - не проблема.

Подведем итог:

Плюсы: текстура, цвет, увлажнение, нейтральный запах

Минусы: быстро высыхает, затекает в складки, белая полоска на губах.

 

Спасибо за внимание!

Ploshрекомендует
Читать все отзывы 133
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.06.2016
Ой, такой оттенок прозрачный, как бальзамчик на губах выглядит. На каждый день самое то)))
04.06.2016
очень нежный цвет )
04.06.2016
Очень нравится эта помада, дизайн вообще замечательный! Вам очень идет! 😊
16.11.2016
Мне нравится как этот оттенок смотрится на Ваших губах! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 133
Смотрите также