Опубликовано 25 Ноябрь, 2023 - 13:47

Тканевые маски для лица у многих уже стали неотъемлемой частью ухода. Я не исключение. Откровенно говоря, в тёплое время года я не часто пользуюсь этим уходовым средством, чтобы не перегружать кожу, а вот в прохладное время, когда кожа испытывает стресс от холода на улице и от отопительных приборов в помещении, мне прям хочется пользоваться подобными масками почаще.

В этом отзыве я расскажу про маску для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk.

От производителя:

Тканевая маска с козьим молоком от ведущего бренда корейской косметики Jluna обеспечивает выраженный омолаживающий эффект после первого применения доступной цене. Уникальная формула полностью впитывается, подходит коже любого типа и не требует смывания.

Приобрести можно: в онлайн и офлайн магазинах, моя из супермаркета

Страна-производитель: Южная Корея

Цена: 129₽

Оформление:

Ничего нового в упаковке нет, классический вариант для тканевой маски для лица. На упаковке нарисована козочка, а с обратной стороны вся необходимая информация о продукте и поэтапно способ применения в картинках.

Есть специальная насечка для того, чтобы упаковку можно было легко открыть.

Маска:

Сама маска выполнена из грубоватой (на мой взгляд) ткани, уже давно производители используют более мягкие и тонкие материалы, а эта какая-то как из целлюлозы. Лекало тоже не совсем удачное, лично мне не хватает прорезей ещё и на скулах, там маска собралась каким-то горбом и топорщилась.

Маска щедро пропитанна сывороткой, так, что в пакете её ещё много осталось лишней. Аромат у сыворотки очень нежный и приятный.

Способ применения:

Перед применением дать ознакомиться со средством котикам😁🙈Мои Бьюти эксперты (это не все, остальные спят).

Хорошо очищаю лицо со средством для умывания, пропитываю тоником, немного грею маску пока она ещё в пакете, и распределяю её по лицу. Стараюсь, чтобы не было заломов, но это нереально, если лекало не подходит форме лица. Грею маску, так как теплая она создаёт парниковый эффект да и приятнее пользоваться мне не очень нравится, когда в прохладное время года лица касается мокрая холодная тряпка. А вот летом я наоборот люблю достать маску из холодильничка.

После применения я делаю легкий массаж лица и чаще всего смываю остатки сыворотки. Если маску делала перед сном, то могу оставить остатки сыворотки на лице.

Моя кожа:

У меня сухая кожа, есть покраснения, шелушения, купероз и розацеа. Возрастная категория 40+.

Результат:

до/после

Первое, что бросается в глаза после применения - кожа немного успокоилась, стала светлее, а тон ровнее. Видно, что кожа стала подтянутее и чуть плотнее на ощупь. Не скажу, что эффект прям вау, но для дешевой маски из массмаркета прям очень даже неплохо.

Удивительно, но никакой липкости или жирного блеска маска не оставила на лице. Через пять минут после применения остатки сыворотки полностью впитались. Я просто нанесла дневной крем и так проходила весь день, так как это был выходной я не наносила тональный и тд. Если я планирую наносить макияж, то чаще всего остатки сыворотки я смываю, так как неизвестно как тональный крем поведёт себя на сыворотке (может скататься, окислиться, лечь пятнами). Всё же тональный лучше наносить на проверенные средства.

Вывод:

Маска для лица Jluna Juno Real Essence Mask Pack Goat Milk мне понравилась, она оказалась вполне годной и эффективной. Единственное, не очень понравилась ткань и лекало.

К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание.

Elena2022рекомендует
25.11.2023
Изменение кожи очень заметное после применения! Красноты гораздо меньше стало и тон, действительно, ровнее! За этот эффект на качество материала и лекала можно закрыть глаза
25.11.2023
С козьим молоком маски не видела ещё. Кстати, это же хороший лайфхак- греть маску перед нанесением) всегда содрогаюсь,когда нужно кусок мокрой маски на лицо уложить)
25.11.2023
И я🙈сейчас совершенно не хочется освежаться 😁
Отличный результат!😍
Полезный отзыв Smile
25.11.2023
Грубоватая ткань - это вот, конечно, не очень хорошо.
Интересная
26.11.2023
Хороший результат, заметен по фото
28.11.2023
Хороший результат. Жаль, что лекало не очень.