Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:43

Эти чудо подгузники мне достались по наследству в количестве 2 шт. Поначалу не могла этому факту не нарадоваться, так как их цена сейчас кусается, сам подгузник сейчас стоит около 140 грн. а вкладыш к нему 60 грн. А так как цены на одноразовые подгузники взлетели в среднем процентов на 60%, то их не накупишься, то подарок пришелся поначалу очень кстати.
Что из себя представляет этот чудо подгузник? По внешнему виду напоминает обычный одноразовый подгузник, только разница в материале, этот тканевый и с внутренней стороны не пропускает влагу, а также имеет кармашек для вкладыша, и кнопочки, с помощью которых регулируется размер подгузника.
В процессе носки у нас получилось много минусов.
- Подгузник более объемный, чем одноразовый.
- На прогулку нам его не хватало, постоянно протекал (гуляем примерно 2 часа).
- Очень сильный запах аммиака, когда снимаешь его с ребенка, с одноразовым такого нет.
- Попка малыша вся мокрая.
-Вкладыш долго сохнут.
-Нельзя сушить на батарее. (потеряет впитующие свойства).
-Главным минусом оказались покраснения на попке малыша. С одноразовым такого нет хоть и спит в нем всю ночь.
Из плюсов это только.
- Экономия обычных подгузников.
- Размер можно регулировать с помощью кнопочек.
- Весёлые расцветки
-Легко стираются при температуре 35-40 градусов с хоз. мылом.
-Не загрязняют окружающую среду.
Для меня эти плюсы не могут стать причиной заменить одноразовые подгузники. Комфорт ребенка превыше. На данный момент летом их вообще не использую иначе ребенок вообще в них запреет. Так что недолго я экономила.
Достоинства
  • Имеет яркие оттенки
Недостатки
  • Долго сохнут вкладки
  • Дышимость под сомнением
  • Объемнее, чем одноразовые
  • Протекают
  • Ребенок мокрый
palmira1не рекомендует
  • 13.10.2017 - 07:55
    А вы когда-нибудь задумывались сколько весит многоразовый подгузник? Расскажу о качестве, комплектации, уходе и покажу как смотрится на ребенке! Окупится ли такая покупка?
    Думаю, что нет ни одной мамы, которой не хотелось бы попробовать многоразовый подгузник, несмотря на самые противоречивые отзывы о них. Вот и мне захотелось опробовать многоразовый подгузник на своем ребенке.
  • 03.04.2014 - 08:11
    экологичный винтаж для эстетов
    Дисана- это и правда очень красиво, очень качественные дорогие ткани. Своей малышке купила это чудо. Но как обычно поосторожничала и заказала только самое необходимое на пробу. И как впоследствие выяснилось- не зря.
  • 16.07.2018 - 07:06
    Лучшие многоразовые подгузники Coolababy? Меня быстро спустили с небес... + как изменился вид многоразовых подгузников больше чем через ПОЛГОДА
    Лучшие многоразовые подгузники еще попробуй найти.... Coolababy ? Посмотрим на этого кандидата.     Кто из мам, подсчитывая сколько в месяц тратится на обычные одноразовые подгузники, не хотел как-то минимизировать (а еще лучше - убрать ) эту статью расходов?!
  • 22.01.2017 - 02:05
    №1 в США и Канаде! Разберем все по полочкам, рассмотрим со всех сторон (и на ребенке), а так же - проведем ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Как я уже писала в предыдущем отзыве, когда я выбирала подгузники для сына, то была полностью уверена, что самые лучшие - с внутренним слоем из углебамбука.
  • 29.01.2015 - 12:08
    Итоги использования Letino более 1,5 лет и сравнение с более дорогими BLUEBERRY и DISANA
    Перед появлением малыша, как ответственная мама, начала шерстить интернет по разным вопросам в отношении ухода за ребенком. Был период, который я называла : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ. И по совету сестры, уже имеющей ребенка, стала читать информацию по многоразовым подгузникам.
  • 22.06.2014 - 14:36
    Многоразовый подгузник Glad Baby - задумка хорошая, а исполнение - не очень (подробный отзыв с фото)
    Долго искала многоразовые подгузники, имитирующие конструкцию одноразовых: мне важно, чтобы вокруг ножки было 2 барьера (резиночки), а не 1 как в подгузниках Babyland и подобных. Тогда содержимое подгузника не будет просачиваться около ножек и пачкать одежду - удобно.
  • 23.02.2015 - 02:23
    Хорошая экономия с многоразовыми подгузниками Papoose
    Долго решалась на покупку подгузника многоразового ТМ Papoose териленового, так как не могла найти отзывы о них. Покупала я его в магазине "3 Акции". Выбирала с регулируемым размером: производитель указывает возможность использования этих подгузников при массе тела ребенка от от 3 кг до 13кг, мы…
  • 18.08.2015 - 13:10
    многоразовый подгузник "подгузон" больше минусов
    Сегодня напишу мое мнение о многоразовых подгузниках фирмы Погузон размера М(6-12 кг). В надежде как-то сэкономить купила эти подгузники через интернет(так сказать не глядя). Перед первым использованием написано на упаковке обязательно постирать на руках. Я и постирала... Сохли они 2,5 дня!!!
  • 21.12.2016 - 20:06
    Как сэкономить на подгузниках? + совет чем можно заменить вкладыши.
    Об экономии на подгузниках задумывалась практически каждая мама, поскольку для мамы грудничка подгузники становятся весомой статьей затрат. Попробовать многоразовые подгузники мне порекомендовала знакомая, изначально к этой идее я отнеслась достаточно скептически, но все же решила попробовать и не…
  • 09.03.2021 - 17:59
    Смело могу рекомендовать Многоразовый подгузник "Премиум" с внутренним слоем из микрозамши. Бренд "Лия"
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   Сегодня расскажу про Многоразовый подгузник Премиум (микрозамша) БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ , ранее таким я не пользовалась так что познакомилась впервые и честно скажу отличная вещь!
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 15.05.2021 - 12:11
    Прекрасная альтернатива обычным подгузникам!
    Приветик!   Я уже писала ранее о многоразовых подгузниках Бамбуковый мишка, а сегодня хочу оставить отзыв о модели Люкс.   Бренд: Бамбуковый мишка Товар: многоразовые подгузники Модель: Люкс угольно-бамбуковые с бортиками Расцветка: Африка Стоимость: 370 руб Где купить: интернет-магазин Бамбуковый…
  • 29.04.2021 - 19:44
    Качество на высоте! Даже ночью!
    Всем привет!   Я много слышала про многоразовые подгузники, но у меня не возникало желания пользоваться ими до недавнего времени. Я думала, что это лишняя работа стирать их и не было уверенности, что они защитят ребенка от протекания, а диван ковер от луж.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 04.04.2021 - 15:53
    Очень интересный способ завлечь ребенка при приучении к горшку. Яркие и красочные наклейки помогут крохе быстрее привыкнуть и отказаться от подгузников
    Всем привет. Хочу рассказать про наклейки для приучения к горшку. Я о них знала уже давно, но именно эти от марки Baby Code беру впервые. Взяла сразу большую пачку, чтобы хватило на долго. Брала на вайлбериз.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 18.05.2021 - 19:41
    Pop it - явно безопаснее спиннеров, явно разумнее слаймов и долговечнее чем сквиши! ✦ Тренд 2021 антистресс Поп Ит - в чём разница между поп ит и симпл димпл?
    Мне кажется что мода на "сезонные" трендовые игрушки никогда не уйдёт. Постоянно появляется какое-то новое изобретение наших Китайских друзей и ребёнок напрочь забивает на предыдущее увлечение. И я не вижу в этом ничего страшного и критичного.
  • 12.03.2021 - 15:20