Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 14:26

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Помаду Bell HYPOAllergenic Creamy Lipstick я получила в коробочке NewBeautyBox (отзыв о сервисе + разбор ЧЕТЫРЕХ бьюти-боксов здесь). Подобные кремовые текстуры мне очень нравятся, несмотря на то, что в моем косметическом ящике прочно поселились матовые помады и металлики. А если учесть, что мне еще и очень повезло с оттенком, то такую "находку" в бьюти-боксе смело можно считать очень удачной.

Губная помада bell hypoallergenic creamy lipstick отзыв

• Где купить? ИМ Wildberries, Beloris. В СПб марка представлена в сети гипермаркетов Окей и в "Улыбке радуги".

• Цена. 300 рублей.

• Вес. 4 г.

• Производитель. Bell (Польша).

• Срок годности. 12 месяцев после вскрытия упаковки.

•● Упаковка.

Футляр выглядит стильно и симпатично: пластик выполнен "под металл", но, при этом, он как бы матовый, не блестящий. Крышку украшает гравировка:

Bell creamy lipstick отзыв

Коробочка тоже приятная с точки зрения дизайна. К тому же, на ней можно найти всю подробную информацию о продукте.

Помада для губ bell hypoallergenic creamy lipstick отзыв

•● Текстура и прочие характеристики помады.

Bell HYPOALLERGENIC - это кремовая помада с приятной шелковистой текстурой. Стик, в то же время, довольно плотный, не ломается. Изначально имеет правильную заостренную форму:

Помада bell hypoallergenic creamy lipstick отзыв

Аромат отсутствует (гиапоаллергенная же!). Финиш - атласный кремовый, чуть влажный. То есть, он и не матовый, и не сатиновый, и не глянцевый.

bell hypoallergenic creamy lipstick оттенок 08 отзыв

•● Палитра.

Насколько мне известно, в линейке 25 оттенков, они пронумерованы и не имеют каких-то уникальных названий. Поэтому приводить их здесь не буду, расскажу лишь, что палитра интересная: есть яркие оттенки, розовые, красные, бордовые, нюдовые. На любой вкус, одним словом.

•● Оттенок.

Мне достался восьмой оттенок - кстати, его номер указан на крышке коробочки, поэтому сориентироваться будет легко.

Цвет напоминает вишню или десертное вино - очень сочный, насыщенный. С одной стороны я вижу гранатовый подтон, в с другой проглядывает малина. Довольно многогранный оттенок - красивый, яркий. Безумно мне нравится!

•● Нанесение.

Зная особенности винных и ягодных помад, и держа в уме цену продукта, я была морально готова к тому, что Bell HYPOAllergenic Creamy Lipstick в оттенке 08 окажется капризной в нанесении - будет плешивить, неравномерно распределяться и пр. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что качество помады просто превосходное:

✔️ Наносится вообще без проблем - скользит, хорошо перекрывает родной цвет губ уже с первого слоя, не плешивит.

✔️ Без проблем наслаивается, при этом, не подчеркивая недостатки губ.

✔️ Разумеется, к такому оттенку лучше использовать контур. Это банально упростит и ускорит процесс нанесения помады. У меня карандаш от Eveline, тон чуть светлее, чем сама помада, но вместе они идеально подходят друг другу.

✔️ При использовании контурного карандаша, можно спокойно обойтись без кисти. Соответственно, при наличии хорошей кисточки (мою, увы, сжевал ребенок), Bell HYPOAllergenic Creamy Lipstick вполне допустимо наносить без контура. Но, опять же, речь идет именно о темных (ярких) оттенках. Допускаю, что более светлые цвета там вообще из разряда - намазал и пошел.

•● Макияж.

Вы будете удивлены, но по качеству помада от Bell очень близка к Urban Decay Vice Lipstick! На губах в течение дня не ощущается, не сушит, не стягивает, не подчеркивает шелушения. За контур не убегает, не размазывается.

Помада bell hypoallergenic creamy lipstick оттенок 08 отзыв

Даже по стойкости они примерно равны: Bell тоже отпечатывается на всем, но у слизистой стойко держится до трех часов, что для подобной кремовой текстуры - очень даже неплохой результат.

Макияж в общем образе:

•● Подведем итог.

Скажу честно, я в восторге от помады. У меня не так много помад, к которым то и дело тянется рука, но Bell стала именно такой. Оттенок так вообще бесподобен - идеален для осенних прогулок, он одновременно и праздничный, и повседневный, поднимает настроение и заставляет улыбаться своему отражению в зеркале Smile Всерьез подумываю приобрести еще парочку оттенков, правда, хотелось бы предварительно потестить вживую.

Итак, поговорим о достоинствах Bell HYPOAllergenic Creamy Lipstick:

• Разнообразная палитра, оттенки сочные, насыщенные, интересные.
  • Симпатичная упаковка.
  • Беспроблемное нанесение.
  • Не сушит, не ощущается на губах, не подчеркивает шелушения.
  • Не убегает за контур.
  • Красивый финиш.
  • Невысокая цена.

Недостатки:

• Для меня их нет.

bell hypoallergenic creamy lipstick отзыв

К покупке рекомендую от всей души. Bell HYPOAllergenic Creamy Lipstick - это качественная помада с очень красивым финишем, которая однозначно не будет залеживаться в Вашей косметичке. Оценка "5".

Немного моих "помадных" отзывов:

KIKO Smart Fusion Lipstick - моя любимая НЕматовая помада.

Relouis Velvet Metallic - три роскошных оттенка матовых металликов.

Relouis NUDE Matte Complimenti! - идеальный оттенок припыленной розы.

BelorDesign MATT Couture - почти полный аналоо NYX Soft Matte Lip Cream.

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Не ощущается на губах
  • Не подчёркивает недостатки губ
  • Палитра
  • Приятная кремовая текстура
  • Упаковка
maximovaaрекомендует
13.09.2018
Оттенок красивый очень, люблю такие. А главное вам подходит
Спасибо Wink
Оттенок шикарный)
13.09.2018
Очень красивый оттенок, текстура также порадовала Love
Какой красивый оттенок, Вам он к лицу Love
Спасибо))
13.09.2018
Какой красивый оттенок Love Обычно в коробочки складывают неходовые оттенки, типа красных, но этот просто идеальный. Не яркий, но насыщенный Smile
13.09.2018
Вот точно повезло с оттенком) а то как представлю оранжевый))
13.09.2018
Оттенок красивущий)) Реально смотрится по текстуре как UD твоя фиолетовая) Последнее время бюджетные бренды начали делать годные сложные оттенки, надеюсь, когда-нибудь вообще все цвета не будут плешивить) Ведь могут же сделать нормально, ну!
13.09.2018
Вот-вот, и совсем значит не в цене дело... всего-то формулу номальную сделать))
13.09.2018
Я сейчас купила их стойкую матовую помаду серии Secretale) А из этой гипоаллергенной серии пользуюсь синим карандашом в качестве кайала для слизистой) Надо бы еще затариться, сносная декоративка)
13.09.2018
Я уже поняла, что хочу тот синий кайял Love
13.09.2018
Прям по фото видео какая приятнейшая текстура у памады, а цвет просто космос Laughing out loud
13.09.2018
Ты тут похожа на Кристину Асмус)
13.09.2018
Не поверишь, меня с ней уже сравнивали, правда оооочень давно)
Какой красивый сочный оттенок Love
13.09.2018
Обалденная помада! Оттенок огонь Love Мой восторг просто!
13.09.2018
Тебе так идут подобные вишневые оттенки Smile И под цвет кожи, и под цвет волос идеально подходит.
Спасибо Love
Отличный и яркий оттенок. Интересно смотрится.
13.09.2018
оттенок просто бомба)) очень сочно и по-осеннему) Love
Красоточка Love
Губки шикарные с этим оттенком Smile
оттенок прям твой на все 100 Love
13.09.2018
Она великолепна. Про образ я уже говорила. Удивлена такому сравнению с УД. Но она даже в коробочке!!! И футляр с теснением. Ох, красота! Даже попробовать захотелось) Но помад и так много.
14.09.2018
Она действительно хороша. Скоро будет отзыв на красную помаду из другого бокса - вот там ты офигеешь Big smile
13.09.2018
Какой красивенный оттенок? Мне не пойдет, но на Вас любуюсь)
13.09.2018
Вам очень хорошо с этим оттенком Love
Свойства помады не могут не радовать
13.09.2018
Согласна, оттенок красивый, яркий, привлекающий внимание!
глубокий цвет
13.09.2018
Так красиво выглядит Love оттенок очень понравился, у меня не было подобных
Красивый оттенок)
13.09.2018
Какой красивый общий образ Love Вообще, мне эта марка мало знакома, хоть у нас ее продают часто по акциям. Взяла один раз базу зеленую под макияж, вообще не поняла и выкинула)
Спасибо!)
Обычно к зеленым консилерам и базам непросто найти подход, да и вообще редко их удачными делают, так что я не удивлена.
13.09.2018
Вам невероятно идёт такой цвет помады, красиво оттеняет светлые волосы)
13.09.2018
С учетом того, что урбановская помада стоит в 5 раз больше, то отличная помада)) Я бы просмотрела оттенки, может и мне что приглянется Smile
14.09.2018
Я тоже с удовольствием потестирую их оттенки вживую
оттенок и правда роскошный Smile
13.09.2018
Очень аккуратно лежит на губах Laughing out loud
13.09.2018
В белорис тушь такой марки брала) Хорошая косметика, оттенок помады шикарный и очень идет Wink
Красивый оттенок!
13.09.2018
У меня мама любит винные оттенки, а мне они не подходят. Тебе хорошо, с такой помадой можно и на фотосессию, и на прогулку, и на встречу.
Спасибо Wink
Хотелось бы выгуливать эту помаду почаще
13.09.2018
Глубокий насыщенный оттенок ??
14.09.2018
Bell вообще красавцы! Я на их новую жидкую помаду глаз положила, хотя по их ценам можно хоть пол стойки скупить и более чем уверена разочароваться мало в чём придётся))
14.09.2018
Надо будет жидкие тоже потестировать))
Но как оказалось и в стике отличные
14.09.2018
Я давно искала помаду подобного оттенка, но так и не нашла. Крашусь карандашом Big smile Но Вашу помаду возьму на заметку: если увижу- обязательно куплю Wink
У помады такой цвет глубоким вышел, что мне захотелось с утра пораньше опрокинуть внутрь своей тушки бокал вина) Жаль только, что начальник моему желанию не будет рад )
Поэтому стоит дождать выходных Wink
14.09.2018
Оттенок и правда такой осенний и уютный! Только сейчас поймала себя на мысли, что темных оттенков в моей коллекции вообще нет, надо исправлять ситуацию Smile
14.09.2018
Осенью действительно тянет на винные цвет, как летом - на что-то ягодное или коралловое. Ничего не поделаешь с этим))
Шикарный оттенок.
14.09.2018
Ох, какая красота, оттенок прекрасный. Чувствуется наступление осени, хочется одеть губы в что-то подобное Love
14.09.2018
Да, чисто осенний оттенок))
На себе я его летом не представляю
15.09.2018
Ух какой оттенок! Тебе очень идет!
16.09.2018
Оттенок красивый! Зимой люблю такими пользоваться Love