Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:29

Покупала за 100 рублей (цена по акции в магазине "Улыбка радуги").

Дозатор пузырька пришлось нажать много-много раз, чтобы появился крем. Сначала даже подумала, что он сломан, но нет. Впрочем, если сломан, то легко открутить крышку флакончика. Сам флакончик миниатюрный.

Показан к применению с 26 лет. Обещано восстановление функции самоувлажнения кожи, а комплекс аквалифт-актив, если верить надписи на упаковке, во много раз эффективнее про-ретинола и коэнзима Q10.

У меня жирная кожа - крем прекрасно впитался, спустя несколько часов не появилось блеска или какого-то дискомфорта. Сразу после применения ощущения очень приятные - без липкости, эффекта будто кожа "не дышит". Запах очень легкий и я его практически не чувствую.

Эффект понравился. Действительно, мгновенно кожа выглядит лучше - улучшается цвет, она словно становится более плотной и упругой. Насчет морщин не скажу - они у меня имеются на лбу (мимические) и сыворотка никоим образом не повлияла на их вид )))

Приятное легкое средство. Действительно увлажняет и хорошо переносится кожей.

Хозяйке на заметку.

Вторую сыворотку-новинку с эффектом лифтинга (от 40 лет, розовая коробочка) купила моя мама и очень довольна результатом. Более того - я сама заметила, что всего за 3-4 дня кожа у нее стала заметно более упругая, подтянутая. Изменился цвет кожи - она выглядит моложе и отдохнувшей. Маме 54, если что ))

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Выравнивает цвет кожи
  • Делает кожу более упругой
  • Мгновенно улучшает вид кожи
Триксрекомендует
08.09.2013
тоже хотела его купить, но не нашла купила другой крем от чж очень пока нравиться..
Хотя меня напугал многовенный эффект разглаживания.
08.09.2013
Не бойтесь - кожа не натянется как на барабане ))
Несомненно, Ваш отзыв оставил впечатления))) Пошла и купила его сегодня! Попробуем...
10.09.2013
Надеюсь, понравится!
Очень понравился крем!!! Кожа не жирнится, даже слегка матирует, но я использовала на ночь, к утра блеска так же не было. Спасибо за отзыв! (КУПИЛА)))
  • 18.08.2014
    После длительного воздействия летнего солнышка моя кожа явно нуждалась в сильном увлажнении. Прежние крема перестали меня устраивать и я решилась на покупку новинки от "Черный жемчуг" , хотя мое прежнее знакомство с этой маркой было неудачным из-за возникшей аллергии. Что обещает нам производитель?
  • 28.02.2015
    Решила попробовать увлажняющую сыворотку от черного жемчуга, очень привлекло описание производителя. Цена в пределах 200 рублей Очень удобная упаковка с дозатором, люблю такие упаковки за то, что это очень гигиенично, не надо опускать в баночку пальцы: Сыворотка кстати подходит и для кожи лица и…
  • 15.09.2013
    Скажу сразу, покупка сыворотки была случайной, то есть специально за ней я не шла в магазин. Прсто на полке с кремами "Чёрный жемчуг" увидела новинку и так как мне нравится в целом эта марка как уходовая косметика , решила попробовать.
  • Ну, может чуток авансом поставила, но все же...Что радует? Очень и очень легкая текстура. Сыворотка быстро впитывается и ...ее увлажняющая роль сразу видна на лице!Оно выглядит каким-то более ровным, однотонным что ли,не могу сказать, что прям морщинки были стерты.Нет конечно же!