Первой моей покупкой была мицеллярная вода Biore. Оставила очень приятные ощущения и я решила купить и сыворотку для удаления загрязнений этого производителя.
Прочитала много отзывов. Многим она нравится, но есть и отрицательные. Рискнула.
Тюбик красивый с очень удобным тонким дозатором. Японцы в этом смысле большие молодцы.
Аромат приятный - пахнет чем-то сладким, но и минеральным маслицем тоже.
Действие сыворотки мне понравилось буквально с первого применения. Нажимаю один раз и наношу на сухую кожу, нежно массирую. Очень классное ощущение. Лицо становится розоватым, пробуждается. Потом ополаскиваю руки горячей водой и уже сырыми руками продолжаю процедуру. Скольжение уже намного лучше. Тщательно смываю водой. Промакиваю полотенцем и повторяю процедуру ещё один раз. Всегда умываюсь два раза.
Второй способ. Наношу сыворотку на увлажнённое водой лицо и тоже массирую минуту. Потом обильно и очень тщательно смываю водой.
Сразу после умывания лицо очень свежее и чистое, гладкое на ощупь. Все загрязнения отлично смываются. Я пользуюсь максимом пудрой и румянами. Смывает хорошо. Глаза даже пробовать не буду - точно знаю будут проблемы.
Сыворотку применяю вечером раз в день, но даже после такого через неделю почувствовала что кожа стала более сухой. После сыворотки нужен очень улажняющий крем.
Второй раз не куплю из-за эффекта высушивания кожи. А вот очищающие свойства сыворотки на высоте.