Опубликовано 21 Июль, 2022 - 10:30

несколько раз

Очень люблю всё что связано с Японией. Никогда не была в этой стране. Моя мечта! Как только увижу что-то с такой надписью из косметики - беру в руки и не могу удержаться - покупаю на пробу.

Покупки не все удачные. Иногда это просто маркетинг, но в большинстве случаев - достойные продукты.

Пошла погулять в парк и зашла в "Мозаику" (ул.Новая, Нижний Новгород), хотела купить ватные диски. Но одними дисками отделаться не удалось. Женщин нельзя пускать в такие магазины Smile Ушла со множеством покупок. Вроде все удачные. Буду рассказывать о каждой по мере тестирования.

Крем японский был в двух вариантах - в голубом тюбике (его я и купила) и в розовом - там какой-то отшелушивающий эффект, не решилась, но планирую.

Крем в симпатичном тюбике из пластика. Горлышко было запаяно. Цена высокая для крема для рук и такого объёма, но и расход меньше чем, например, у "Бархатных ручек".

Консистенция средняя. Цвет немного голубоватый, под цвет тюбика. Красиво смотрится. Как приятно что кто-то подумал о таких визуальных мелочах. Не знаю полезно ли это - голубые красители. Может, обычный привычный белый цвет - разумнее.

Аромат нежный, цветочный, может немного терпкий. Мне понравился, но он на любителя. Подойдёт не всем. Пробников не было, пришлось рискнуть.

Крем хорошо распределяется. Руки сразу напитаны и увлажнены, а вот впитывается крем не быстро. Я так привыкла к "Бархатным ручкам", что это неудобство мне не понравилось. Пришлось привыкать и учитывать этот нюанс. Подождать нужно минут пять.

Руки действительно сразу становятся шёлковыми, гладкими и приятными. С водой крем смывается не сразу. Хватает на несколько часов. Подходит и летом.

Мне 48 лет, крем обладает и антивозрасными свойствами - по моим ощущениям. Возрастным рукам это не помешает.

Такой крем дарила - отличный подарок. Всегда вызывает положительные эмоции и такая мелочь нужна всем Smile

По действию крем, на мой взгляд, слабее чем "Бархатные ручки", но что-то в нём есть чего нет в "ручках". Может насыщенное питание которое происходит как-то более глубоко чем в более дешёвых бюджетных кремах..

Крем запомнился и понравился. Куплю, наверное, и розовый. Расскажу Smile

Всем приятного дня!

Достоинства
  • Красивый тюбик
  • Отлично питает
Недостатки
  • Долго впитывается
Anastellaрекомендует