Опубликовано 30 Июнь, 2021 - 12:44

670 тенге

Всем привет! Пишу сегодня отзыв о голубой очищающей маске для лица на васильковой воде от "Банька Агафьи".

Внешний вид маски для лица

kosmokiss.ru дал в целом неплохую оценку

С продукцией Бабушки Агафьи знакома давно, очень люблю их шампуни. Решила и попробовать маску для лица.Как раз эту маску советовали многие бьюти-блогеры. Цена приятно удивила. 670 тенге. В рублях это примерно 115 руб. Также по словам производителя маска содержит 100% натуральные ингредиенты.

Состав маски для лица:

Aqua, Kaolin, Glycerin, Organic Centaurea Cyanus Flower Water, Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Bentonite, Xanthan Gum, Olea Europaea Fruit Oil, Organic Malva Sylvestris Flower Extract, Avena Sativa Kernel Powder, Sodium Cetearyl Sulfate, Benzyl Alcohol, Parfum

Способ применения маски: Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Через 10 минут смойте теплой водой. Используйте маску 1-2 раза в неделю.

Я проверила маску на себе, и что хочу сказать, что маска действительно работает! Маска заметно сужает поры, отлично увлажняет, питает и охлаждает кожу. Советюу маску использовать в жаркое время года, когда лицо часто потеет.

МНе нравится консистенция маски. Маска не твердая, очень мягкая. У товара также отличный освежающий запах и действительно хороший результат после использования.

ВСем советую эту маску для лица! Отличный товар ,стоящий своих денег!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Консистенция
  • Мягкая
  • Не сушит кожу
  • Немного увлажняет
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
ksunkaosaрекомендует
30.06.2021
Возьму на заметку!
30.06.2021
Покупайте и даже не задумывайтесь!!))