Опубликовано 20 Январь, 2018 - 20:47

180 руб

Здравствуйте!

Котлеты из индейки ИндиЛайт сливочные с зеленью приобрела впервые.

Я сторонник домашней кухни, но иногда нет настроения или фантазия временно иссякла, а хочется чего-то , а точнее приготовленного не мной))

Итак, упаковка герметичная, в ней 4 котлеты- светлые, в панировке.

Вес 450 г.

Котлеты охлажденные, не замороженные, и это большой плюс!

Разрезала упаковку легко, вытаскивать котлетки пришлось осторожно, они очень нежные, но не распадаются и это второй плюс.

Я конечно же прочла и состав , и способ приготовления.

Обжаривала на подсолнечном масле, его нужно немного, так как при приготовлении из котлеток выходит сливочное масло (не знаю хорошо это или плохо, но так бывает ,когда готовлю котлеты по-киевски). Обжаривала со всех сторон до румяной корочки, потом накрыла крышкой на 5 минут.

В принципе готовится продукт быстро, на сковороде было немного жира, котлеты форму не потеряли.

Запах приятный, котлеты сочные, мясо прожарилось хорошо и внутри присутствует зелень( укроп)

А теперь о минусах

На мой взгляд, 4 штуки маловато , разве что на троих по одной котлетке, а вот добавка достанется только кому-то одному)))

И разрезать красиво котлетку у меня не получилось((( может нужен очень острый нож?

Все кушали с аппетитом, всем понравилось.

Рекомендую котлеты Инди Лайт сливочные с зеленью как вкусный продукт для приготовления "на быструю руку".

Спасибо за визит!

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Не распадаются в процессе применения
  • Охлажденные
Недостатки
  • Мало штук в одной упаковке
  • Плохо разрезается
Усатый Полосатыйрекомендует
20.01.2018
Не нравится продукция индилайт из-за костного остатка, который попадается.
Спасибо, буду знать, что может попадаться.