Доброго времени суток.
К моему сожалению, в Магните время от времени не всегда бывают прокладки той марки, которой я постоянно пользуюсь. Поэтому приходится выбирать: либо иду в другой Магнит, в поисках нужной марки (и не факт что найдёшь), либо брать другую марку.
В этот раз не найдя на полке нужных прокладок, но заметила знакомый лого, только упаковка немного другая.
На обратной стороне имеется описание содержимого.
Так же имеется информация о составе и инструкция по применению в картинках.
А так же информация о производителе. на противоположной стороне.
На верхней поверхности имеется линия для открытия. она у меня не ровно разорвалась, но на качество содержимого это не влияет.
Сами прокладки среднего размера, каждая прокладка обернута в индивидуальную упаковку и можно положить в косметичку. Имею мягкую поверхность, нижняя часть из полиэтилена.
Очень порадовало, что в процессе использования удобны и не вызывает дискомфорта, не вызывают аллергии. Сами прокладки со своей задачей справляются исправно, только в периоды обильных месячных приходится чаще менять.
Благодарю за внимание.
Всего доброго.