Опубликовано 21 Март, 2022 - 09:00

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    220 ₽



Плюсы:

1. Мягкая, пушистая, густая пена. У многих дешевых производителей при соприкосновении с кожей превращается в жижу и просто растекается. С этой пеной такого не произойдёт.

2. Отлично мылится.

3. Удобный дозатор. Выдаёт идеальное количество продукта.

4. Экономный расход. При этом на одно умывание я использую 3-4 нажатия. Хоть я и писала, что за один раз дозатор выдаёт идеальное количество, но я люблю, когда пены много, моя личная особенность. Пеной пользуюсь больше трёх месяцев ежедневно, а она никак не заканчивается! А там всего 160мл.

5. Цена. В соотношении цены и качества - просто огонь. Я брала за 220₽. Ниже только жидкое мыло 🙂.

Минусы:

1. Тушь смывает не с первого раза. Я пользуюсь НЕ водостойкой тушью, при этом полностью я её смываю только со второго раза. С остальной косметикой справляется на ура.

2. Запах. Тут вопрос немного двоякий. Запах самый стандартный для Dove. Просто он мне особо никогда не нравился.

3. Самый главный - сушит кожу. При этом она у меня жирная. Если не нанести крем, чувство стянутости не исчезнет.

Достоинства
  • Плотная пена
  • Удобный дозатор
  • Цена
Недостатки
  • Плохо смывает тушь
  • Сушит и стягивает кожу
Unexpected girlрекомендует
Читать все отзывы 171
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 171
Смотрите также