Опубликовано 27 Январь, 2023 - 19:15

несколько раз

Мыло я покупаю постоянно. В последнее время увлеклась детским. Покупаю для разных бытовых нужд - мою им кисточки, стираю разные вещи, удаляю пятна и т.п.

Выбираю относительно полезное и недорогое. Когда вижу что-то со скидками в "Пятёрочке" - сразу беру и тестирую. Люблю чтобы был нейтральный нестойкий аромат (лучше ближе к натуральному), с тонкой быстрой пеной и хорошими отмывающими свойствами.

Данное мыло неплохое - мне понравилось, но, честно сказать, не знаю как с таким довольно сложным химическим составом может мыло подойти ребёнку, но всё нужно пробовать.

Редко использую мыло по назначению, да и то - иногда только для рук. Мыло отлично отмывает всю грязь, но подсушивает, нужен крем.

Наверное, у взрослых людей другой состав кожи и им не всегда подходит что-то детское. Но до сих пор для меня загадка - если взрослому не очень подходит, как можно детям 0+, но я, конечно, могу ошибаться.

Упаковка простенькая, голубенькая цветовая гамма, симпатичная. Много полезной информации.

Кусочек небольшой 90 гр, обычный. Цена приемлемая если со скидками. Аромат мыла неплохой - мыльная основа и немного что-то напоминающее ромашку. Запах не отталкивающий, хорошая отдушка. Почти не ощущается, один из лучших ароматов для мыла.

Мыло белое, без красителей, обтекаемое, приятно держать в руках - удобно. Быстро намыливается, даёт хорошую тонкую пену и всё отмывает.

Довольна, по акции повторила бы покупку.

Достоинства
  • Дешевое
  • Отлично пенится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Состав
  • Сушит кожу
Anastellaрекомендует