Опубликовано 4 Июль, 2023 - 18:47

Здравствуйте! Помимо жидкого, я покупаю и твердое мыло, в том числе детское. В моем отзыве речь пойдет о детском мыле Honey Kid с экстрактом ромашки, им раньше не приходилось пользоваться.

Масса мыла 90 грамм, форма обычная, а цвет, почти, как у хозяйственного. Производитель сообщает, что пользоваться им можно с первых дней жизни. На брусочке имеется надпись Honey Kid, то есть Милый Малыш.

Запах трудно описать, возможно чем-то напоминает мыло Банное, которое когда-то продавалось. Есть, кажется, и что-то травяное, но в целом аромат спокойный, не резкий, не раздражающий, что важно, так как мыло детское.Пенится мыло просто отлично и довольно устойчиво к размоканию. Расход получается экономный, а главное - хорошо отмывает, можно применять и для стирки. Каких-то проблем в плане аллергии или сухости кожи нет. Радует наличие экстракта ромашки в составе.Мыло производится в Самаре компанией "Весна". Я не сразу обратила на это внимание, а ведь это именно то предприятие, которое производит жидкое мыло Absolut, я его постоянно покупаю.

Рекомендую мыло Honey Кid, оно подойдет и для детей и для взрослых, хотя, как обычно, все индивидуально.

Также могу посоветовать жидкое мыло Absolut от компании Весна:

Жидкое мыло для рук Весна Absolut Deo Цитрусовый заряд

Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Хорошо отстирывает
  • Экономично расходуется
  • Экстракт ромашки
Martik83рекомендует
04.07.2023
Хорошая вещь такое мыло
05.07.2023
Да, мне понравилось
05.07.2023
Я какую-то версию брала его
09.08.2023
Хорошее мыло.