Опубликовано 26 Август, 2023 - 15:08

Всем добрый день!

Как известно, уход за кожей тела нам так же необходим, как и уход за кожей. Ежедневно мы подвергаем наш липидный слой повреждениям, очищаем сульфатными продуктами, загораем на солнце, повреждаем кожу иными способами и так важно задуматься о ее восстановлении. Чтобы кожа тела всегда была упругой, мягкой и бархатистой.

В моем уходе достаточно давно включены кремы для тела и я вижу колоссальную разницу на коже. Сегодня хочу посвятить свой отзыв на прекрасный баттер для тела от бренда OKOLO.

Бренд Okolo попал к нам из Швейцарии, вдохновенный минимализмом, качеством и кончено же природой и натуральностью, это сразу заметно по внешнему оформлению баночек. Темно-зеленый цвет, Толстое стекло, минималистичное оформление, все это очень вдохновляет на использование продукта. Такую баночку хочется постоянно использовать в уходе.

Упаковка выше всех похвал, тяжелое стекло, которое безумно стильно смотрится на полочке.

Изначально бальзам приходит вот в такой красивой картонной коробочке, минималистичный дизайн, вся нужная информация присутствует на коробке

Объем: 250мл

Где купить: Золотое Яблоко

Цена: 2600₽

Страна производитель: Швейцария

Состав продукта:

Состав богат натуральными маслами ши, арганы, авокадо, подсолнечника. Есть сквалан, аллантоин. Прекрасный смягчающий и ухаживающий состав с ноткой увлажнения. Есть пре и пробиотики для поддержки микробиома нашей кожи.

Текстура и аромат

Бальзам имеет густую приятную, немного шелковистую текстуру. По коже распределяется идеально, скользит и по сухой и по влажной коже. Впитывается не сразу, на моей коже впитывается полностью примерно за 5-7 минут, оставляя после себе очень приятное чувство бархатистости и мягкости кожи.

После полного впитывания:

Аромат слегка уловимый, пахнет именно косметическим продуктом, с легкими травяными нотками. Очень натурально и свежо. Аромат на коже остаётся, но не долго.

Кстати, крем находится под защитной мембраной, это огромный плюс для такого формата продукта.

По эффекту могу сказать, что крем отлично смягчает кожу тела. После нанесения есть ощущение небольшой влагоудерживающей пленочки, кожа более упругая, бархатистая. Пользоваться стала каждый день, и мне нравится, что пропала сухость после мытья гелем для душа, особенно заметно на ногах, там кожа у меня наиболее сухая.

Крем достаточно быстро впитывается, не оставляет после себя липкости и других неприятных ощущений. Я довольна на 100% ❤️

Крем хорошо показал себя на раздражённой после бритья кожи ног, снимает раздражение на коже, снимает чувствительность. Это огромный плюс для меня.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Отличный состав
  • Смягчает кожу
anastas01рекомендует