Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 14:06

Всем доброго времени суток 💎

Сегодня хочу рассказать про тёмный стаут от Волконской пивоварни, пиво идёт со вкусом шоколада и в составе действительно имеется какао порошок.

Я давно уже не пила абсолютно никакого пива, в основном пью шампанское Асти, о нём много рассказываю в отзывах, а вот пиво как-то обошла стороной.

И в тот день не хотелось ничего пить, просто, чтобы не сидеть с пустым бокалом за компанию взяла этот вариант. Выбирала вообще не по составу, не по цене, просто привлекла интересная упаковка - тёмная бутылка с коричневой этикеткой и забавной зверушкой.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я хотела любое горячительное, но без приторной сладости, хотелось бы что-то к креветкам, жареным закускам во фритюре, чтобы напиток не перетягивал все внимание на себя и был с более нейтральным вкусом, нежели вино или шампанское, но в тоже время хотелось, чтобы напиток был питким.

Всем моим требованиям соответствует это пиво – оно мне очень понравилось, реально напиток плотный, насыщенный по вкусу, плюс 6,5 градусов очень быстро дают о себе знать , быстро наступает опьянение.

😌 Но алкогольное опьянение длится совсем недолго, буквально час и все проходит. Голова на утро не болит, прекрасно себя чувствовала.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

По вкусу мне тоже очень понравился этот напиток – довольно приятное питкое пиво без горечи и кислоты, очень понравился плотный насыщенный вкус, и правда здесь ощущается привкус шоколада, немного кофе и ванили , реально это классный напиток, но обязательно его нужно пить охлаждённым.

💎 Купила в магазине перекрёсток – стоимость 125 руб. Я осталась довольна – могу рекомендовать.

oliablogрекомендует
07.04.2024
Отличный напиток. Иногда такой беру)
07.04.2024
Впервые вижу ☺️теперь тоже захотела такое попробовать)
07.04.2024
мне нравится их дизайн Laughing out loud
Star
Боюсь пить пивко больше 5 градусов Big smile