Опубликовано 21 Январь, 2014 - 18:55

Доброе время суток, Красавицы!!!

Только из магазина и сразу делиться впечатлениями! А еще в ванную успела забежать, чтобы скорее попробовать новинку. Сразу оговорюсь, что мицеллярной водичкой из этой серии пользуюсь с момента выхода и очень радуюсь ее свойствам.

Так вот, как только закончился мой любимый мусс для умывания от Клиник (Anti Blemish), а так как я его чередую со средствами для умывания из серий для нормальной кожи при достижении такого эффекта, - я поспешила в магазин, где меня не встретило ни одной интересной новинки, а эта умывалочка понравилась своим розовым цветом и отсутствием мыла и отдушек в составе (за что и Клиник уважаю).

Средство позиционируется для снятия макияжа, с чем прекрасно справляется. оно не пенится практически, так что тем, кто привык к обильной пенке надо это иметь ввиду. Запах отсутствует. Личико чистое, но не до скрипа (как многие любят говорить). Дозатор шикарный, излишки не выливаются ибо средство густое))))

Планирую докупить тоник. Мне эта серия нравится))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безупречно удаляет макияж
  • Имеет нейтральный запах
  • Не сушит кожу
Sweetseminaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Благодарим за ваш прекрасный отзыв! Попробуйте также наш культовый аква-флюид для лица Гений Увлажнения для сухой и чувствительной кожи. При соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска.