Опубликовано 15 Январь, 2014 - 03:42

Привет всем!

Видео о моей покупки этой умывалки здесь: ( с моего канала, подписывайтесь, не пропустите новые видео;)

Так же мое утро и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ этого гель крема :

И так о геле подробней :

• -ценовая категория средняя, думаю,что для этого качества умеренная цена!
  • -мне нравится дизайн упаковки,более того она сделана качественно, удобный дозатор, ничего не вытекает, можно выдавить нужное кол-во средства
  • -очень экономный, хватает буквально горошинки( или 2) для полного удаления макияжа
  • -шикарно справляется с удалением макияжа: тушь, стойкие карандаши, подводка- все уничтожает
  • -если сразу увлажнить кожу кремом или протереть тоником смягчающим, то кожа в хорошем состоянии,а так конечно сушит,но мне и нужен эффект " кожа скрипит" так ощущение чистой кожи...
  • -по большому счету ничего сверхъестественного , обычный ,рядовой гель для умывания, приемлемый состав, удобная упаковка, стоит не так дорого
  • -гель НЕ пенится почти,но это как по мне даже лучше,удобно контролировать его на лице
  • -запах даже не помню какой,настолько он нейтральный,но в любом случае в магазине вы можете я думаю понюхать,если вы придирчивы к этому этапу;)

НО брать больше не буду, сейчас взяла на пробу Очищающий гель от LUMENE- посмотрим,что будет!)) ИТАК, вот мой отзыв : ( http://irecommend.ru/content/lyublyu-eksperimentye... )

ХОЧУ взять мицелярную водичку от Лореаль, если кто-то пробовал,напишите в комментах как вам)у меня комбинированная кожа, очень чувствительная и часто от жирных или СИЛЬНО увлажняющих средств могут быть прыщики:)Буду благодарна)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безупречно удаляет макияж
  • Достаточно легко найти
  • Имеет нейтральный запах
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Плохо пенится
NastyaAkopovaрекомендует
15.01.2014
Спасибо за отзыв! Мицеллярную водичку попробуйте обязательно, гораздо лучше Виши, почти что Биодерма! У меня уже пятый флакон! Макияж удаляет отлично, в том числе и с глаз, не раздражает, поры не забивает, кожа после очень нежная))
15.01.2014
Я тоже уже третью баночку покупаю Big smile не вижу смысла разоряться на дорогие мицеллярки, когда есть Лореаль Big smile
18.01.2014
Это отзыв об умывалке или о шампуне? Я ничего не поняла.
27.01.2014
Спасибо за отзыв! Да розовая глина с красителем! Мне больше нравится из этой же серии зелёненькая. После неё кожа бархатистая и гладенькая становится. А из серии Лореаль умывалочка старого образца зелёненькая больше нравилась, у неё аромат приятней, чем у розовой и зелёной нового образца. Обе отлично смывают макияж, но зелёненькая мне всё таки больше подошла! Тянет что то меня на зелёный, видимо скоро весна! Милые девушки, весны вам и красоты! Smile
27.01.2014
NastyaAkopova . Если знаешь на ютуб блогершу Nikkoko Веронику, то у неё есть видео про розовую мицелярную водичку она подробно рассказывает как ей нужно пользоваться, не в коем случае не тереть ни глаза , ни кожу лица.
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Выражаем благодарность, что по достоинству оценили нашу продукцию. Хотим предложить попробовать ночную крем - маску Гиалурон Эксперт, которая оказывает комплексное увлажняющее и антивозрастное действие, пока Вы спите.