Опубликовано 8 Январь, 2014 - 18:37

Это средство попробовала в замен "NIVEA clean deeper пилинг-гель",которым пользовалась два года.Кожа к 25 годам уже изменилась, из смешанной превратилась в нормальную,склонную к сухости.

Поэтому решила сменить средство.Что хочется сказать:средство действительно не сушит кожу так,как делаю это средства для молодой и подростковой кожи,но и ощущения увлажнения не дает,после него все равно чуть есть ощущение стянутости.Хотя пользоваться им приятно,консистенция легкого геля ,смешанного с молочком,и почему-то запах мне напомнил сухое молоко.

Очищает очень хорошо,есть ощущение свежести,для нормальной кожи с жирноватой Т-зоной самое то,но для сухой кожи я бы рекомендовала еще более мягкое средство.Еще есть у меня привычка ,нанеся средство,держать его на коже некоторое время,это средство я долго держать не могу,начинает щипать,так что лучше сразу смывать.

Средство практически не пенится,слегка только,макияж сходит хорошо,но бутылочка не очень удобная,хотя и красивая,столько рекламных зазывалок(любимая тема у Лореаль:всякие там Новшества))

В целом средством довольна,кажется ,нашла альтернативу привычному средству,но буду еще искать свою идеальную умывалку.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безупречно удаляет макияж
  • Имеет нейтральный запах
Недостатки
  • Дозатор
  • Плохо пенится
beautifulladyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Утром и вечером наносите средство на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. В качестве альтернативы обратите внимание на гель для умывания Ревиталифт, который интенсивно очищает и освежает кожу и способствует увлажнению.