Опубликовано 7 Январь, 2014 - 15:39

Закончился мое "моющее средство для лица" Margarita литовской фирмы, решила я попробовать что-нибудь новенькое, чтоб поменьше химии и здоровее для кожи было.

Описание продукта

В аптеке увидела это средство, но не решалась его купить, в составе естьSodium Cocoamphoacetate, но подумав, решила, а чего мне бояться, я жеsodium lauryl sulfate лицо мыла и ничего не отвалилось, так что рискнула и купила.

Состав

Придя домой, прогуглила, что это за компонент такой любопытный (раньше я с ним не сталкивалась) и выяснилось, что бояться ничего не стоит и что все безопасно, компонент данный - усиливает пенообразование, оказывает мягкое очищающее действие в составе деликатных шампуней, гелей для душа, пенок для умывания,но при этом всём не могу сказать, что он супермыльный и суперпенящийся.)

"Мыльность"

Средство не имеет практически никакого запаха в тубе, но и при нанесении на лицо он практически не чувствуется, не содержит отдушек и мыла, средство очищает мягко, у меня нормально снимает косметику, пользуюсь им только вечером. Для моей кожи в самый раз, не пересушивает и нет никакого чувства дискомфорта. Капелюшки хватает на все лицо, поэтому используется экономно, цвет нежно-розовый, практически прозрачный. Объем 150 мл, стоимость около 67 тыс. бел. руб.

Вполне устраивает во все отношениях(цена, объем, состав).

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безупречно удаляет макияж
  • Имеет нейтральный запах
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Плохо пенится
Fairy_of_Flowerрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Благодарим за проявленный интерес к бренду L'Oreal Paris. Рекомендуем Вам также попробовать сыворотку Ревиталифт Витамин С для лица и шеи. Мощная формула с 12% чистым витамином С выравнивает тон и текстуру кожи, способствует разглаживанию морщин и сужению пор. Сразу после ее нанесения кожа выглядит более увлажненной, сияющей и гладкой.