Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 12:13

Название серии конечно привлекает - Абсолютная нежность! И мягкий крем-гель совершенствующий кожу, конечно не мог оставить меня равнодушной, и я его купила:)))

Крем-гель приятный в применении, легко скользит по лицу, при этом очень слабо пенится, отсюда возникает минус - большой расход. Он неплохо смывает макияж, при этом кожу не сушит, после него приятное ощущение чистоты без стянутости и сухости. Я ношу контактные линзы и большой плюс, что данный крем-гель не вызывает никакого дискомфорта при использовании.

Из минусов помимо большого расхода, еще есть странный и не очень приятный запах.

В общем неплохое средство. Возможно куплю еще раз.

Достоинства
  • Достаточно легко найти
  • Имеет нейтральный запах
Недостатки
  • Большой расход
Та.ть.я.рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Утром и вечером наносите средство на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. В качестве альтернативы обратите внимание на гель для умывания Ревиталифт, который интенсивно очищает и освежает кожу и способствует увлажнению.