Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 14:05

Из данной линейки у меня есть 2 продукта: Мицеллярная вода и Гель для умывания.

Все жаркое время в этом году я пользовалась умывашкой Nivea для нормальной кожи, очень им довольна, но на холода решила приобрести средство для сухой/чувствительной кожи. Лореаль пообещал АБсолютную нежность.

Итак, характеристики:

1. Объем тубы:150 мл.

2. Стоимость: примерно 120-130 руб.

3. Туба из плотного пластика, не слишком эластичного.

4. Средство имеет не гелеобразную консистенцию, а достаточно жидкую, поэтому дозатор во флаконе сделан в виде небольшого отверстия. Образует легкую-легкую пенку. Запах все-таки имеет, но совсем не выраженный.

5. Экономичность: высокая. Того количества средства, которое представлено на фото, мне хватает для умывания лица на 1 раз (макияж с глаз я никогда не смываю гелями).

6. Производитель обещает бережно очистить загрязнения и преобразить кожу, успокаивая и смягчая ее.

Мои впечатления:

Гель хорошо очищает кожу, но он ее реально сушит! Я прям ощущаю после умывания на лице контуры, где побывала умывашка, настолько она становится стянутой! Боюсь представить, что бы было с моим лицом, если бы я все-таки попробовала его только в декабре, ведь зимой моя кожа гораздо более чувствительная. Оставлю его до жарких времен, когда кожа ближе к комби-типу. Я категорически не рекомендую это средство девушкам с сухой и чувствительной кожей, и поэтому ставлю только один балл, так как вроде бы для них оно предназначалось.

Недостатки
  • Абсолютно не выполняет заявленных свойств
potap4ikне рекомендует
Лореаль в 90% случаев полный провал, увы Sad
Сейчас "мажу пятки" маминым кремом на маслах от Лореаль, из дорогой серии, она по всякому к нему подступалась, даже казалось что вродебыничего, но увы, правда, пятки счастливы Big smile
18.11.2013
Kate L, да, обидно! Puzzled а я иногда неудачным шампунем мою пол.. Big smile скорее всего, это средство ожидает та же участь.
18.11.2013
Понимаю и больше не ведусь Big smile Кстати, шампунями я стираю шерстяные вещи Wink
18.11.2013
Kate L, слушайте, хорошая идея! А то я вчера мою Матриксом раковину и сердце кровью обливается Sad( спасибо вам за совет Wink
22.11.2013
название вашего поста супер!!!вы поднимаете настроение! по поводу это средства согласна на все 100 с вами!
22.11.2013
RedCherry, спасибо Shy название навеяли впечатления Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Утром и вечером наносите средство на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. В качестве альтернативы обратите внимание на гель для умывания Ревиталифт, который интенсивно очищает и освежает кожу и способствует увлажнению.