Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 22:03

я обладательница сухой кожи, которая с наступлением холодов становится оочень сухой и некоторые места (лоб, крылья носа) вообще покрываются сухой корочкой! поэтому ближе к осени-зиме я меняю свой уход на более мягкий. Что я под этим имею ввиду, если летом я особого значения умывалке не придаю, у меня всегда стоит какой нибудь гель, то в данный период времени очищение кожи играет чуть ли не главную роль в уходе за лицом! в поисках хорошей умывалки я отправилась по магазинам и выбор мой пал именно на новую умывалку от L'OREAL "Абсолютная нежность". почему именно она? Девочки, особенно те у кого кожа тоже сухая или склонная к сухости, гель (каким бы он "мягким" и щадящим не был) все равно будет подсушивать вашу кожу, особенно вокруг глаз! а консистенция данного средства похожа на кремик, очень нежненький, им очень приятно умываться, запах не навязчивый, мне по душе)) и что самое важное это ощущения после умывания - кожа такая нежная и мягкая, ее не стягивает (конечно это не значит что ее не нужно смазать кремом), к лицу приятно прикасаться!

Конечно, необходимо оговориться, что все индивидуально, и я конечно не сомневаюсь, что некоторым данное средство не подойдет. Однако, на мой взгляд, попробовать его стоит!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не сушит кожу
марина федорова.рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Здравствуйте! Нам приятно получать хороший отзыв о нашем продукте. Рекомендуем Вам обратить внимание на линию ухода Гиалурон Эксперт, где можно подобрать дневной крем, ночной, гель концентрат, крем для кожи вокруг и тканевую маску. Все средства насыщенны высокомолекулярной и низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, дарят мгновенное увлажнение и здоровый сияющий вид.