Опубликовано 26 Февраль, 2014 - 17:32

Привет, красавицы=)

• Расскажу об открытии уже уходящей зимы, хотя впрочем, средство открыла для себя недавно. Это умывашка, которая предназначена для сухой кожи, хоть у меня и жирная кожа, зимой часто начинает сохнуть, и свидетельствуют об этом шелушинки. Именно поэтому я искала мягкое средство для умывания и даже возможно для снятия макияжа вечером, выбор пал именно на этот гель, и он меня не разочаровал.
  • Гель жидкий с перламутровым оттенком и нейтральным запахом, пенится плохо, поэтому лить на руку нужно много. Как я и сказала, умывалась этим гель я преимущественно вечером, параллельно смывая макияж и знаете, он справлялся! Очищал кожу, не иссушая ее, оставляя послевкусие комфорта, и абсолютно не стягивал кожу, да и неплохо смывал макияж. Расход неэкономичный, но я сильно не расстроилась, потому что люблю пробовать новое. Фото не прикрепляю, потому что забылась и уже выкинула тюбик, упс, израсходовала примерно за 3 недели.
  • В итоге, обладательницам жирной кожи, которая иногда сохнет, могу порекомендовать попробовать, а на счет обладательниц сухой, это уже вы решайте сами=)

Девчули, с наступающей весной!

Будьте красивыми!

Спасибо за внимание=*

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Неплохо смывает косметику
Недостатки
  • Большой расход
  • Плохо пенится
♥МальвИННА♥рекомендует
26.02.2014
видела такой как то - но не купила - буду знать - хорош Wink
заинтересовали! Smile
Sofi_ya, для разнообразия самое оно))
Марина-Маришка, надеюсь подойдет Вам Smile
Официальный представитель LOreal Paris
03.11.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи. Очищающий гель для лица Абсолютная Нежность очищает и смягчает кожу, защищая от сухости. Утром и вечером наносите средство на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. В качестве альтернативы обратите внимание на гель для умывания Ревиталифт, который интенсивно очищает и освежает кожу и способствует увлажнению.