Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 14:14

Тонизирующие средства являются неотъемлемой частью моего ежедневного ухода за кожей лица. Кожа у меня жирная, имеются небольшие высыпания, поры расширены. Давно уже слышала много хороших отзывов о тонике от Lush "Чайное дерево" и он входил в список моих "хотелок" Smile И вот, в очередной раз пробегая мимо магазинчика с этой косметикой, я об этом вспомнила и в ту же минуту стала обладательницей этого приятного средства.

Тоник рекомендован для обладательниц проблемной, склонной к воспалению, кожи.

Я уже давно использую чистое эфирное масло чайного дерева для точечной борьбы с прыщами и оно довольно таки неплохо с этим справляется. Поэтому и данный тоник так меня заинтересовал. К тому же, всем давно известно, что ЭМ чайного дерева является прекрасным антисептиком, что не может не заинтересовать обладательниц жирной и проблемной кожи.

Тоник имеет распылитель, поэтому наносить его можно как непосредственно на лицо (закрыв глаза, естественно Smile), так и на ватный диск, а затем на лицо.

Мне больше по душе просто распылять на лицо. Распылитель так себе, хотелось бы, в идеале, чтоб был более мелкодисперсный, ну да ладно, переживу))

Тоник имеет достаточно приятный, но немного "аптечный" аромат, но меня это совершенно не напрягает. На лице ощущается очень приятно, освежает. В более холодное время года я после него пользуюсь лёгким кремом, но думаю что летом можно будет иногда обходиться просто тоником, так как он и тонизирует и немного увлажняет кожу после умывания.

После нескольких дней применения заметила, что поры стали выглядеть немного лучше. Реже стали появляться прыщички.

Стоит около 600 рэ. Хотелось бы немного дешевле, но продукт, в принципе, достойный, так что готова платить)

Достоинства
  • Атибактериальный эффект
  • Увлажняет и успокаивает
  • Уменьшает карсноту прыщей
Недостатки
  • Цена
Вера Крымскаярекомендует
03.04.2015
спасибо за отзыв) мечусь от тоника "чайное дерево" к тонику "живая вода", все не знаю какой выбрать.
описанный вами тип кожи абсолютно схож с моим, поэтому надеюсь мне все-таки подойдет)
аптечный запах, думаю, как раз из-за чайного дерева.
Да-да, я тоже хочу попробовать в дальнейшем их тоник "Живая вода", но у меня на первом месте был именно "Чайное дерево", поэтому зайдя в магазин взяла не раздумывая именно его Big smile
надеюсь, что вам подойдёт и понравится этот тоник! Smile
03.04.2015
Вера Крымская, спасибо) надеюсь на это)
  • 26.02.2013
    Я очень долго думала:покупать мне его или нет.Купила маленькую бутылочку,пару дней попользовалась,и тут же купила большую версию!Это просто прекрасная волшебная водица!Я пользуюсь им наверное раз 5 в день,и он творит чудеса!В составе нет спирта,он не сушит кожу,прекрасно очищает и…
  • 18.04.2011
    Купила прошлой весной и все лето не могла на него нарадоваться. Помогает при обгоревшем лице и плечах - достаточно пару раз побрызгать в течение дня. Спасает лицо на даче или пляже - освежает и снимает жжение. Отлично помогает при укусах насекомых - стоит один раз побрызгать и уже не чешется.
  • 06.06.2015
    Итак, я уже долгое время борюсь с постакне и с жирной кожей в Т-зоне, улучшения есть! Но я все еще в поисках своих идеалов по уходу за кожей. Перепробовала многое, очередь дошла и до Lush. Прикупила маску "Скорая помощь" и этот тоник.
  • 03.02.2015
    Добрый день,ребята! Около месяца назад я зашла в lush.В 2012 году насмотрелась Бенни видеблоггеров и захотела накупить всего в Лаше.Но каково было мое разочарование,когда увидела цены...Да.Это дорогой магазин.Этот тоник 100мл обошелся в 310 рублей.Рассмотрим же его.
  • 05.12.2018 - 23:39
    LUSH спасёт Вашу кожу от иссушения в отопительный сезон! Расскажу о том, как тоник, который можно использовать и для волос, стал моим фаворитом. А также посоветую более дешёвые аналоги данного средства!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу снова поговорить о натуральной косметике . А конкретно - о моём любимом тонике для лица LUSH Арома!   ﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩﻩ ﻩ   И конечно же сначала нужно познакомиться с компанией LUSH!
  • 30.01.2017 - 15:08
    Хотите подготовить вашу кожу для ухода? Чудо-таблетки от LUSH справятся с этой задачей. Полезная процедура за дешево.
    Приветствую, мои хорошие. Сегодня я хочу рассказать вам о таблетках "Чайное дерево"от LUSH, для паровых ванночек. На данный момент свой уход лица я доверила именно косметике от LUSH, чему очень рада. Эта фирма, действительно, радует своей качественной и эффективной продукцией.
  • 29.10.2015 - 16:54
    Делает лицо чище, убирает прищики
    Одним утром я проснулась, а мой подбородок и участок переходящий в шею покрыли прищи, белые и гадкие (к сожалению или к счастью я не нашла фото этого ужаса), я начала их мазать аптечными средствами, но почему-то они не помогали(( и тут я вспомнила про чайное дерево, т.к.
  • 03.01.2018 - 19:56
    Тоник "Чайное дерево" от Nahrin. Мое знакомство со швейцарской ухаживающей косметикой. Отзыв о том, как я ему рада)))
    И снова здравствуйте! О торговой марке Nahrin я узнала осенью, когда выбирала себе биологически активную добавку к пище. Ранее с этим производителем не то, что не сталкивалась, а даже и не слышала о нем. Теперь же радуюсь, что знакомство состоялось, надеюсь, перерастет в дружбу.
  • 16.03.2018 - 10:03
    Тоник для лица Cleoderma - идеальное средство для жирной и проблемной кожи. Он реально работает! Покупала по рекомендации косметолога!
    Всем привет ! Продолжаю рассказывать о своих средствах для ухода за кожей. Я перешла на косметику Cleoderma по совету косметолога. На тот момент мне не было, что терять, потому что кожа совсем не радовала.
  • 03.07.2017 - 13:36
    Живая вода? Морской бриз в бутылочке? LUSH как всегда любит красивые названия. А в этот раз точно в цель, так держать!
    Всем привет! Как обладательница комбинированной кожи я нахожусь в постоянной погоне за свежестью и чистотой. Мною перепробовано уже достаточно тоников и лосьонов, и, как ни странно, реальный эффект дала только "Живая вода".
  • 02.02.2018 - 23:05
    Лучшее спасение для ваших волос!
    У меня длинные волосы, натуральный цвет, никогда не окрашивала. Но в последнее время волосы стали какими-то не послушными, ломкими, быстро становились жирными и при все этом страшно электризовались! Решилась я на стрижку по-короче!
  • 24.06.2013 - 14:22
    Я забыла про высыпания на лице даже во время ПМС!
    Т-Т-Т, чтоб сразу не сглазить) Этот тоник я выбрала самостоятельно на страницах каталога Фармаси, не слышав чьи-то советы, или отзывы от, тех кто уже пользовался. На бутылочке он завялен как Матирующий и Увлажняющий Тоник для лица. ну как раз то, что я всегда покупаю. Только фирма новая.
  • 17.11.2014 - 14:24
    Тоник для любителей чайного дерева! Отличное антибактериальное средство для кожи лица.
    Всем салют!) Сегодня я решила написать о последней позиции с сайта [ссылка] , а именно о тонике для лица Tebamol Сначала я хочу немного поговорить о том, что такое тоник , потому что часто читаю в отзывах очень странное понимание этого продукта.
  • 05.06.2020 - 14:23
    Тонизирующий тоник L'Cosmetics «Цветок сакуры и чайное дерево»
    Недавно мне захотелось собрать линейку уходовой косметики определённой марки, чтобы пользоваться ей каждый день на протяжении нескольких месяцев вожжа под хвост попала. Ничего не поделаешь . В итоге, я остановилась на L'Cosmetics. Потому что баночки красивые пожимает плечами .
  • 01.06.2020 - 13:50
    Масло ЧАЙНОГО дерева от ПРЫЩЕЙ и постакне! 🌿 Опыт использования - более 5 лет. Мои способы применения: для проблемной кожи, отбеливания зубов, укрепления ногтей, хорошего иммунитета. Важные нюансы
    Всем доброго времени суток!   За несколько лет я собрала небольшую коллекцию эфирных масел - использую их регулярно и не могу нарадоваться, что когда-то решила попробовать.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.07.2020 - 14:27
    Крем заказали исключительно для малыша, но первое испытание пришлось на мою ногу
    Доброго времени суток.Сегодня мой отзыв посвящен Крему Levrana Заживляющий для всей семьи Чайное Дерево Стоимость : 350 руб Артикул : CB01 Объем: 50 мл Срок годности: 2 года Место приобретения :Официальный сайт Levrana Информацию о продукте можно посмотреть :здесь Упаковка Крем находится в…
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 30.06.2020 - 15:33
    Горшочек благотворительности от Lush. Как ухаживать за сухими пяточками, локтями и руками. Нюансы в использовании.
    Здравствуйте !   С косметикой LUSH я познакомилась совсем недавно. Я много слышала и видела их отделы, но ни желания заходить в них, ни тем более что-то приобретать у меня не было.
  • 25.07.2020 - 12:01
    Маска за 50 рублей щедра на сюрпризы. Один состав как удивил, да и результат. Внизу подробности
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   На эту масочку я наткнулась в "Магнит Косметике", цена на нее была очень заманчивая, я повертела ее в руках и купила. Сразу скажу, что кожа у меня совсем не жирная и не проблемная, как заявлено в рекомендациях по применению.
  • 27.07.2020 - 10:27
    Спрей для рук с антибактериальным эффектом SmoRodina Лимон и чайное дерево - Актуальное средство, когда негде вымыть руки
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Популярность средств защиты для рук в сегодняшнем мире очень возросла, - а как же? Теперь человек практически никуда не выходит без перчаток, куска мыла и санитайзера. Чистота рук залог здоровья.
  • 17.07.2020 - 10:27
    Тоник - вредитель. Сколько бед может принести дешёвый тоник, и как с этим бороться. Eva Esthetic в мой черный список
    Прошло то время, когда можно было смыть косметику мылом и намазать лицо универсальным кремом. Всем теперь подавай многоступенчатый уход, тоники и тонеры, сыворотки и ампулы. Я тоже поддалась на эту моду. Однако как выяснилось, просто использовать много средств не круто.