Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 17:30

  • Опыт использования:
    месяц или более

В преддверии лета и отдыха на море, принято запасаться солнцезащитными или же наоборот стимулирующими загар средствами. Я не исключение и успела получить в подарок такой замечательный продукт.

При первом же покраснении кожи от загара на солнце, приняв душ, я поспешила опробовать спрей на деле. С чем он замечательно справился. Прекрасно успокоил и охладил кожу, увлажнил и подарил потрясающий лёгкий аромат.

Всё лето он был моим помощником по уходу за кожей, после морских и солнечных ванн. И осталось ещё чуть меньше половины бутылочки на следующий год. Настолько он экономичный.

Я конечно же рекомендую его Вам, даже при сильных ожогах он незаменим в комбинировании с аптечными средствами. Он обеспечивает бережный уход и действительно успокаивает кожу, напитывает её.

Очень надеюсь, что его не снимут с продажи и будет возможность пополнять запасы чудо-спрея.!)

Достоинства
  • .экономичный
  • Быстро впитывается
  • Есть витамин С
  • Не дает коже шелушиться
  • Не оставляет липкости
  • Недорогой
  • Охлаждает
  • Питает кожу
  • Помогает
  • Приятный запах
  • Снимает покраснение
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Nnastenka_diрекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также