Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:04

Сегодня после работы зашла в Магнит Косметик за дезодорантом и вместо привычного гарньер ухватилась за Deonicа. Ещё не слышала об этом дезодоранте, а вот на упаковке бирочка красовалась – лучший выбор 2015 года, решила взять на пробу.

Оформление флакона очень сдержанное: белый флакон 200 мл с голубым кружком в центре. Производитель указывает, что этот антиперспирант не имеет в своём составе отдушки, аллергенов, спирта и парабенов.
Кстати замечу про распылитель: кнопка работает легко, не нужно сильно напрягаться, распыляет мощно, широкой волной. Наношу спрей с расстояния где-то 15-20 см. Высыхает мгновенно и нет никакого запаха. И это для меня очень непривычно, учитывая то, что я всегда пользовалась пахучими антиперспирантами. Но это несомненный плюс – теперь запах духов не смешивается ни с каким другим.

Результатами первого дня осталась довольна - на улице жара стоит, я покаталась в душных газелях с работы и обратно, помоталась на улице во время обеда – и осталась сухая и чистенькая) Никакого запаха, кроме парфюма) Со своей задачей дезодорант справился! Буду рекомендовать его своим подругам)

Достоинства
  • *большой объем 200мл
  • без запаха
  • безопасный
  • гипоаллергенный
  • не раздражает кожу
  • отличное соотношение цены и качества
Недостатки
  • нет
Mary Cherryрекомендует
  • 13.01.2017
    Хээй! Меня зовут Наташа! Сегодня впервые представлю вашему внимаю свой отзыв, написанный о моем любимом и я считаю лучшем дезодоранте-антиперспиранте Deonica Гипоаллергенный аэрозоль.
  • 30.08.2016
    Всегда покупала твердые антиперспиранты, потому что мне их на дольше хватало. Но то ли качество их изменилось, то ли мой организм - перестали спасать от пота. Недавно вышла на работу, в которой присутствует физический труд. Минимальное усилие и подмышки мокрые и запах пота присутствует.
  • 07.08.2016
    Дезодорант мне достался в подарок, поэтому о цене я говорить не буду. Обещания производителя приятно удивили! Гипоаллергенный?! Легкий аромат для тех кто не предпочитает резкие запахи или акцентирует внимание на парфюмерной воде.