Опубликовано 22 Май, 2023 - 16:12

несколько раз

Здравствуйте дорогие читатели!

Животное необходимо регулярно мыть, для этих целей пользуемся специализированным шампунем, у меня собака короткошёрстная и её шерсть не спутывается, она всегда гладкая, но ухаживать за шерстью всё равно надо, чтобы животное приятно пахло и имело красивую блестящую шёрстку для этих целей мы использовали специально предназначенный шампунь-кондиционер Doctor VIC для собак Tutti Frutti ароматизированный 🐶 .

Описание🐕‍🦺

Наполните мир своего питомца ярким ароматом лета! Шампунь-кондиционер tutti frutti – это сочетание ароматов сладкого апельсина, сочного граната и нежного персика: фруктовый заряд свежести и энергии для четвероногого друга. Уникальная формула шампуня бережно и эффективно очистит кожно-шерстный покров собаки, а приятные фруктовые нотки подарят отличное настроение.

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Бренд: Doctor VIC

⭐️ Срок годности: 36 месяцев

⭐️ Объем: 250 миллилитров

⭐️ Страна-изготовитель: Республика Беларусь

⭐️ Где купить: в интернет-магазинах, в зоомагазинах с отделами ветеринарная аптека.

Упаковка 🎁

Шампунь кондиционер продается упакованный в ярко оформленный пластиковый флакончик, на котором имеется вся необходимая информация.

Состав 🌿 :

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropylbetain, cocamide dea, glycereth-2 cocoate, hydrolyzed keratin, polyquaternium-7, peg-40 hydrogenated castor oil, glyceryl monostearate, polyquaternium-10, glycol distearate, pantenol, benzisothiazolinone, methylisothiazolinone, disodium edta, citric acid, parfum.

🌿 Кератин, входящий в состав шампуня-кондиционера,

обладает превосходными восстанавливающими и увлажняющими свойствами.

🌿 провитамин в5 оказывает

заживляющее и противовоспалительное действие.

Благодаря удобной крышечке в которой небольшое отверстие расходуется очень экономично.

🌺КОНСИСТЕНЦИЯ:

Данный шампунь не жидкий, гелеобразный, тягучий, бело-перламутровый, имеет классный аромат, какой-то фруктовый.

У шампуня хорошее пенообразование.

🐈 Способ применения:

Шампунь можно использовать как в чистом виде, так и предварительно разбавив с водой, смачиваю шерсть собаки водой , наношу небольшое количество шампуня и равномерно распределяю по всей поверхности тела,

массирую до образования пенки, затем обильно смываю водой, как правило намыливаю два раза.

Результат:

Результат очень понравился, после использования шампуня создаётся ощущение, что на поверхности кожи и шерсти животного образуется покрытие, которое обеспечивает защиту , благодаря кондиционеру шёрстка животного блестит.

Животное довольно, аллергической реакции нет, качество мне понравилось.Отличное средство для очищения шерсти животного от загрязнений и придания красивого блеска, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Объем
  • Состав
  • Шерсть чистая остается дольше
Fedora75рекомендует
23.05.2023
Достойное средство
23.05.2023
такому животному только самое достойное и лучшее)
04.06.2023
Хорошее средство Smile .