Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 13:14

813 до скидки, брал за 600
  • Куплено онлайн (ссылка)

Салютули-приветули, рискнувшие уделить время моей писанине бедные люди!
Захотелось мне купить защитную сыворотку для волос

, а к ней в подарок еще и ампулы любимые шли в подарок. Ну не мог устоять, не мог!
Консистенция? Похоже на масло. Сколько на мою длину? Наверное, хватит одного нажатия на помпу, но мне нравится два раза- люблю волосы поплотнее. После третьего раза волосы уже жирные и не самые приятные на ощупь.
Пахнет очень приятно, запах остается надолго на волосах.
Этого количества хватает на мои волосы.

Как термозащита она меня вполне устраивает, но она еще должна что-то там питать-восстанавливать-воскрешатьмертвых-подниматьцелину. Ну, для этого она подойдет, если волосы в лучшем состоянии, чем у меня.

Я люблю использовать на чистые волосы сначала каплю ночного бальзама от Ив Роше, который и не жирнит волосы(в небольшой дозировке), и достаточно питает. Да и бальзам мне подошел больше, чем сухой крем для волос от Ив Роше.
Вернее, не так.
Запах крема и его слишком уж жирная консистенция, которая неприятно ощущалась на коже головы, не устроили меня вообще.

Думаю, выкладывать фото волос нет смысла, так как их достаточно в других моих отзывах:D
Рекомендую ли я сыворотку? Как защиту от фена/утюжка- да, но не как самостоятельное средство для питания и восстановления.
Вопросы оставляйте в комментариях:)

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • Легкое расчесывание
  • Разглаживает волосы
  • Термо-защита
symbolofjusaрекомендует
27.11.2020
Вы так интересно и смешно пишете)) Big smile
30.11.2020
Чего только не делают для наших грив))