Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 15:34

Добрый день, уважаемые посетители сайта

_______________Немного болтологии___________

рано или поздно любой человек ( а особенно мама у декрете))) оозадачиться вопросом как заработать дома?

Такие люди- отличный объект для мошенников. Я сама с этим столкнулась, мне предлагали собирать какие-то коробочки, ремешки для часов, писать статьи, перепечатывать текст...Но сначала нужно было внести залог). Было предложение заработать на опросах, причем настойчиво просили регистрироваться по их ссылкам ( реферальным,за которые они получают деньги), якобы для того, чтобы помогать мне, если возникнут вопросы. Ясное дело, что все это было не то.

Теперь непосредствеено о ГФК РУСЬ

Сегодня хочу поделиться с вами способом зароботка в интернете. Все очень легко - вы покупаете продукты питания, косметику и пр., вам платят! Нужно всего лишь сканировать товары после походов в магазин. Очень удобно, что присылают сканер, нужно только пропикать им все товары, вбить цену и все)

Что же нужно сканировать?
В проект можно попасть двумя способами: либо заполнить анкету на сайте и ждать, когда с вами свяжутся, либо попросить того, кто уже в проекте, прислать вам приглашение (вероятность попасть в проект больше). Я пользовалась первым способом, заполнила анкету и ждала Smile я уже забыть забыла про проект, через пол года мне позвонили, уточнили данные, город и сказали ждать посылочку. Приехал курьер, доставил сканер,книжку со штрихкодами и инструкцией и работа закипела Smile я думала, что в нашу "деревню" не доставят сканер, ан нет). Каждому участнику присваивается индивидуальный номер (номер домохозяйства), есть возможность быстро проконсультироваться с руководителями проект если появятся вопросы.

Платят раз в три месяца, за каждый месяц - 300 рублей.Плюс дополнительно за опросы и за установку приложений на компьютер,телефон,планшет (по 50 р. за каждое устройство с выходом в интернет, при этом ваши выходы в сеть мониторят). Бывают опросы по телефону, оплата разная, примерно 50 рублей за 20-ти минутный опрос. Поговаривают, есть еще премии, так сказать, за верность проекту, но я пока не долго в проекте, не приходили мне премии). И так, оплата на карту, либо на счет телефона, как захотите. Вывод денег возможен по достижению суммы в 900 рублей. Все честно, не сомневайтесь Smile

Начисления и выплаты

Очень интересная функция - отчеты о покупках!!! Тут формируются все ваши покупки по категориям, хорошо видно сколько вы тратите на отдельную категорию товаров. Отличный исходник для анализа своих расходов!

Есть еще отдельный сайт у них с опросами,с милой розовой хрюшкой, я только недавно на нем зарегистрировалась, еще не разобралась, что к чему, может кому будет полезно

_________________________________________________________________

В общем, аскгфк - тоже рекомендую! Это единственный пока для меня опросник, с которым я реально подружилась Smile Т ак что, не проходите мимо.

Всем удачных покупок и хорошего дополнителного зароботка)

Достоинства
  • В день уходит не более 10 минут на сканирование
  • Доставили на дом сканер
  • Интересный проект
  • Платит еще премию
  • Работает стабильно
Недостатки
  • Долго ждать подтверждения
  • Оплата могла бы быть и побольше
S_utra_i_navsegdaрекомендует