Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 12:58

несколько раз
    69 рублей по акции

Доброго времени суток, уважаемый читатель 🐥

Я очень люблю чаи, любые, зелёные, черные, белые, с молоком, с какими-то добавками...

В общем, не могла не протестировать и этот, к тому же в Карусели на него действовала акция и он мне достался всего за 69 рублей или около того:)

☕☕☕

Упаковочка у чаев Greenfield имеет свою эстетику и они всегда выглядят очень презентабельно ♥️

Упаковка чаёчка

С обратной стороны конечно же написаны красивые слова о нашем чайке.

Состав, кстати, почти без химии)

Каждая пирамидка упакована в индивидуальную упаковку, что позволяет очень удобно брать свой любимый чаёк с собой на работу, учебу, в поездку и тд.

Индивидуальный пакетик

Упаковка эта кстати, довольно большая, не знаю почему. Как по мне - ее можно было сделать в два раза меньше.

☕☕☕

На обратной стороне написано как правильно заваривать чаёк, что в общем то известно и без напоминаний)

Как заваривать чаёк

Сами пирамидки тоже достаточно большого размера, в них видны кусочки начинки и чайные лепестки.

Пирамидки сделаны из достаточно плотного и прочного материала, так что они точно не развалятся в вашем стакане.

Пирамидка

ПЕРЕЙДЕМ К ЧАЁЧКУ

☕☕☕

При заваривании чая, мы видим как вода становится светло коричневого цвета, совсем не напоминает обычный черный чай.

На запах чаёк слегка химический, но приятный.

Пахнет сдобой и немного корицей. Очень уютно:)

На вкус он с кислинкой, возможно даже с лёгкой горчинкой, но производитель об этом предупредил на упаковке.

Как видите я люблю кислинку и щедро добавляю ещё и лимон 🍋, сахар, кстати, не кладу.

Вкус тоже, кстати, химический и, наверное из-за аромата, чувствуется сдоба.

ЭФФЕКТ

На меня ЭТОТ чай оказывает сильный мочегонный эффект, и не только на меня.

Так что если вам как раз такое зачем-то нужно, то этот чай определенно для вас.

Но если вам предстоит долго работать или что-то ещё, то будет с ним осторожнее)

ИТОГ

Мне очень понравился этот чай, я, возможно, буду даже брать его ещё. Если вас не смущает его мочегонное действие, то могу вам его рекомендовать.

Удачных вам покупок 🖤

Достоинства
  • Достаточно приятный вкус
  • Идеален без сахара
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Необычный вкус
  • Приятный аромат
  • Приятный состав и цена
Недостатки
  • Вкус сдобы немного навязчив
  • Имеет мочегонный эффект
Maria Makiрекомендует
18.02.2021
Раньше часто его покупала, есть очень вкусные варианты, а потом на Кёртис перешла.
Атмосферные фоточки Crown
Спасибо)
18.02.2021
Очень люблю чай в таком формате Love Надо будет обязательно попробовать)
18.02.2021
Я практически всегда пью подобные пирамидки)
21.02.2021
Почти все чаи с мочегонным эффектом, от этого никуда не денешься 😂
А так захотелось чайка погонять после отзыва вашего